СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев приглашают на ярмарку инженерных и рабочих вакансий

Очередную ярмарку вакансий проводит центр занятости Волгограда 14 июля. С 10:00 до 12:00 в Центр занятости населения Волгограда приглашают соискателей ОАО «Волгограднефтемаш» и ОАО «Завод железобетонных изделий и конструкций».

Как сообщает V1.ru со ссылкой на региональный портал комитета по труду и занятости населения, предприятия проведут набор кадров по следующим специальностям: инженер, инженер по качеству, инженер-программист, инженер-конструктор, лаборант химического анализа, токарь, слесарь по ремонту автомобилей, машинист крана (крановщик), электрогазосварщик, стропальщик и другие.

Ярмарка состоится по адресу: Волгоград, улица Рабоче-Крестьянская, 16, второй этаж (остановка «Торговый центр» или «Гостиница «Южная»).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter