Город В Красноармейском районе Волгограда нанесли дорожную разметку на ямы и лужи

В Красноармейском районе Волгограда нанесли дорожную разметку на ямы и лужи

В Красноармейском районе Волгограда нанесли дорожную разметку на ямы и лужи | v1.ruВ Красноармейском районе Волгограда нанесли дорожную разметку на ямы и лужи | v1.ru

Новая дорожная разметка прямо поверх неотремонтированного асфальтового покрытия, ям и колдобин нанесена на одной из улиц в Красноармейском районе Волгограда.

Как сообщил V1.ru волгоградский активист Андрей Гусий, новая дорожная разметка появилась всего сутки назад на улице Вилянской в заканальной части Красноармейского района. При этом наносивших разметку рабочих и их руководство совершенно не смутил тот факт, что дорожное полотно на этой улице не отремонтировано и испещрено ямами, колдобинами и выбоинами. В одном месте сплошная линия разметки прошла даже через наполненную водой лужу.

Напомним, специалисты по дорожной разметке из Волгограда уже отметились недавно нанесением разметки на поврежденные и неотремонтированные участки дорог. Так, скандал разгорелся в Рязанской области, где между деревнями Ахматово и Поповка в Касимовском районе экипаж разметчиков и дорожный мастер ООО «Аспект», проигнорировав условия контракта, нанесли разметку на разбитую проезжую часть дороги. При этом дорожную разметку, которую должно было нанести УНПП «Аспект» из Волгограда, можно было наносить только после письменного подтверждения выполнения ямочного ремонта Минтрансом Рязанской области.

Фото: Фото Андрея Гусия

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем