V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Красноармейском районе Волгограда нанесли дорожную разметку на ямы и лужи

В Красноармейском районе Волгограда нанесли дорожную разметку на ямы и лужи

Новая дорожная разметка прямо поверх неотремонтированного асфальтового покрытия, ям и колдобин нанесена на одной из улиц в Красноармейском районе Волгограда.

Как сообщил V1.ru волгоградский активист Андрей Гусий, новая дорожная разметка появилась всего сутки назад на улице Вилянской в заканальной части Красноармейского района. При этом наносивших разметку рабочих и их руководство совершенно не смутил тот факт, что дорожное полотно на этой улице не отремонтировано и испещрено ямами, колдобинами и выбоинами. В одном месте сплошная линия разметки прошла даже через наполненную водой лужу.

Напомним, специалисты по дорожной разметке из Волгограда уже отметились недавно нанесением разметки на поврежденные и неотремонтированные участки дорог. Так, скандал разгорелся в Рязанской области, где между деревнями Ахматово и Поповка в Касимовском районе экипаж разметчиков и дорожный мастер ООО «Аспект», проигнорировав условия контракта, нанесли разметку на разбитую проезжую часть дороги. При этом дорожную разметку, которую должно было нанести УНПП «Аспект» из Волгограда, можно было наносить только после письменного подтверждения выполнения ямочного ремонта Минтрансом Рязанской области.

Фото: Фото Андрея Гусия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем