Город В Волгограде погиб выпавший со второго этажа 79-летний мужчина

В Волгограде погиб выпавший со второго этажа 79-летний мужчина

В Советском районе Волгограда пенсионер выпал из окна своей квартиры на втором этаже и скончался от полученных в результате падения травм.

Как сообщил V1.ru руководитель Советского СО СУ СКР по Волгоградской области Иван Дадаков, накануне вечером, 13 июля, поступило сообщение об обнаружении бездыханного тела пенсионера под окнами дома на проспекте Университетском. Прибывшие на место происшествия медики доставили мужчину в больницу для оказания помощи, однако все попытки оказались тщетными, пенсионер скончался.

По предварительной информации, 79-летний мужчина выпал из окна своей квартиры на втором этаже. Полученные в результате падения травмы оказались несовместимы с жизнью.

В настоящее время по факту несчастного случая проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления