Беременная волгоградка потеряла ребенка после конфликта в маршрутке
15 июля 2016, 08:31
Гость
15 июля 2016, 10:25
Конфликт конфликтом,но распускать свои руки и убивать ребенка,никто права не давал.
Гость
15 июля 2016, 10:48
Очень жаль. А если бы одна немножко поделикатнее сделала замечание, а другая поспокойнее отреагировала, трагедия, вероятно не произошла бы.
Гость
15 июля 2016, 10:02
кошмар. может, бабка и права была в своих замечаниях, но руки распускать не должна была
Гость
15 июля 2016, 13:45
Попробуйте цыганче или их деткам сделать замечание (а уж им есть за что), оргебёте по полной. Как пишут СМИ: выкидыш с выпадением ножки - там уже точно было что-то не так, как надо было в маршрутке упасть, чтобы выкидыш был. А уж какие цыгане артисты! Только не смогла предугадать такие последствия эта мамаша, детям которой можно всё, как они считают.
Гость
15 июля 2016, 16:18
Гость
15 июля 2016, 13:45
Попробуйте цыганче или их деткам сделать замечание (а уж им есть за что), оргебёте по полной. Как пишут СМИ: выкидыш с выпадением ножки - там уже точно было что-то не так, как надо было в маршрутке упасть, чтобы выкидыш был. А уж какие цыгане артисты! Только не смогла предугадать такие последствия эта мамаша, детям которой можно всё, как они считают.
А где написано, что она цыганка? или вы ехали вместе с ними?
Гость
15 июля 2016, 10:50
....ехала с одной такой, вскочила в маршрутку на второй полосе всех бл...растолкала, еще и возмущалась что ее обхаяли....и ей похеру на всех. Я даже не представляю,что теперь с бедной девушкой, а бабку сажать нужно показательно!!! Девушка, милая, держитесь-сил вам и здоровья!
Гость
15 июля 2016, 15:24
Было сообщение, что экспертиза показала, что плод был мертв трое суток. Значит беременная носила мертвый плод.
Гость
15 июля 2016, 11:57
Бабки ваще попутали, вчера стучит в квартиру старуха-соседка сверху , а че у вас на площадке грязно, убрать вам надо. О.о иди говорю гусей паси, пока самоходом с лестницы не пустил, и дверь закрыл, так она там еще час бухтела))
Гость
15 июля 2016, 13:18
А чего не убираетесь?
Гость
16 июля 2016, 17:48
Гость
15 июля 2016, 13:18
А чего не убираетесь?
то есть, оплачивать коммунальные услуги и содержание подъезда в их числа и ещё убираться там?
Гость
15 июля 2016, 12:34
Вот интересно. Такая же новость опубликована на в102, но с указанием национальности беременной девушки (цыганка). Очень существенно по тону отличаются комментарии, думаю, что из-за принадлежности к национальности.
Гость
15 июля 2016, 13:16
Эта беременная цыганка была и мертвый плод она три дня носила в себе. Так что бабка даже права может, эти цыгани всегда оборзевшие.
Гость
15 июля 2016, 13:46
Потому что знаем, как эти национальности себя ведут.
Гость
15 июля 2016, 13:09
На других сайтах пишут, что беременная была цыганка и что экпертиза показала, что смерть ребенка наступила внутриутробно за 3 дня до госпитализации.
Гость
15 июля 2016, 13:48
Пишут: с выпадением ножки. Это точно внутриутробная смерть плода, падение (где там падать-то?) ни при чём.
Гость
15 июля 2016, 10:07
Какие жестокие пенсионеры
Гость
15 июля 2016, 11:41
Очень соболезную...
P.s. Когда то давно нас пугали американскими фильмами про безумных зомби...
Так вот, я боюсь, это время наступает...
Только у нас ас живые люди друг другу горьки готовы перегрызть безо всякого на то повода!!! Безумные...(((
Гость
15 июля 2016, 14:07
А бабули в нашем городе любители толкаться. Была беременная, срок не сильно большой до 20 недель, так бабка там меня пнула локтем живот при выходе от окна, причем это было сделано специально, видишь ли ее не встала и не выпустила от окна до полной остановки маршрутки...... Так что не удивляюсь этому, инциденту.... на месте той беременной могла оказаться любая. Так как у нас на это ни кто не смотрит ВООБЩЕ, при заходе в транспорт толкнуть, не пустят спокойно зайти/выйти
Гость
15 июля 2016, 12:37
Очень интересно узнать, почему беременная женщина и пенсионерка СТОЯЛИ в маршрутке? Что за люди такие бессовестные, неужели некому было место уступить?
Гость
15 июля 2016, 13:38
В трамвае - да, но не в маршутке. В этих машинах нет стоячих мест, потому, что ехать стоя в них небезопасно, и если кто-то хоть 100 раз беременный лезет, чтобы ехать стоя, что это ее выбор и ее риск, а у меня так одна жизнь и одно здоровье. Это цинично, но рисковать из-за чьей-то глупости я не буду не при каких условиях.
Гость
15 июля 2016, 13:40
Трижды перечитала статью. Откуда вы взяли, что они СТОЯЛИ? Или думаете, что невозможно так толкнуть сидящего, что с сиденья человек упадёт?
Гость
15 июля 2016, 14:25
а ничего что маршрутка, это такси и стоячих мест там не должно быть в принципе?! если кому-то срочно ехать, подожди другую машину или вызови такси. не образованы вы мария невообразимо! не так ли - нет?
Гость
15 июля 2016, 13:19
Не подумайте что цинизм, но какого лешего, спрашивается, ты беременная попёрлась в маршрутку? Тут полностью здоровым-то от маршрутки может так прилететь, что мало не покажется..... даже если ты на ней и не едешь.
Гость
15 июля 2016, 14:05
это не цинизм, а здравый смысл
Гость
15 июля 2016, 10:28
Конечно, во всём виновата маршрутка. Запретить их. В газенвагене такого бы не произошло.
Гость
15 июля 2016, 21:19
Ага, а там все стоя едут и падают друг на друга. Не знаю, куда от стоячих, живот прятать.
Ага, а там все стоя едут и падают друг на друга. Не знаю, куда от стоячих, живот прятать.
в газенвагене быстро укладывались на пол. и никто не жаловался...
Гость
15 июля 2016, 09:59
Жуть какая.
Беременные думают что раз они беременные, им всё позволительно..
Пенсионеры думают что раз они пенсионеры, им тоже всё позволительно..
Другие пассажиры думали что их это не касается..
Водитель тихо проклинал свою работу и двух этих тётушек...
Ну и по старой доброй традиции В1, в этой ситуации нужно обвинять чинуш, кто ещё если не они!!!
ДОКОЛЕ это будет продолжаться, беспредел просто!
Гость
15 июля 2016, 13:42
На тетку-то дело уголовное заведут? Даже если беременная цыганка, это нанесение вреда здоровью лицу находящемуся в заведомо беспомощном состоянии.. Вот дура - теперь тюрьма..
Гость
15 июля 2016, 14:02
Судить бабку, в любом случае руки распускать не позволительно. Бедное детё ((((( Какой бы не была национальности та женщина, но потеря ребенка это большая трагедия для матери
Гость
18 июля 2016, 14:04
Хр*ново, что так все повернулось. Однако, люди! Ведите себя тихо в общественном месте! Намедне на кассу в очереди стоял, так готов был прибить хлопчика, у которого рот не закрывался. И толк он другану своему такой порожняк с переду назад, с заду на перед, да так громко!
Ну где там можно упасть? Наверняка просто преувеличили толкновение, может бабуля защищалась от буйной мамаши, всего лишь задев рукой? А выкидыш может уже намечался, судя по нервному поведению дамы.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
769мм 64%Беременная волгоградка потеряла ребенка после конфликта в маршрутке