V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде пешеходы объявили войну парковщикам-нарушителям

В Волгограде пешеходы объявили войну парковщикам-нарушителям

В Краснооктябрьском районе Волгограда, где совсем недавно автовладельцы искали мужчину, который царапает гвоздем автомобили, неожиданно нашлись те, кто поддержал мотивацию «царапальщика».

«Тут недавно был пост про мужика, царапающего машины по Штеменко, – напомнила пользователь одной из соцсетей Татьяна Андреева. – Так вот. Сегодня прошла по дворам нечетной стороны и теперь от души на стороне мужика. Все тротуары в машинах, пройти там вообще не вариант. Мало того, я иду с ребенком по тротуару, передо мной, чуть ли не наезжая мне на ноги, начинает парковаться какой-то мужичонка, занимает пол-тротуара и уходит. Я сейчас беру фотоаппарат и иду вас всех фоткаю на тротуарах, на зеленой зоне. И отправляю в ГАИ! И буду делать это всю ближайшую неделю. Потому что вы достали! Дос-та-ли!!!!» – (орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, согласно Административному кодексу Волгоградской области, стоянка транспортных средств (в том числе разукомплектованных) на спортивных и детских площадках, газонах, участках с зелеными насаждениями, у газовых распределителей, электрораспределительных подстанций или стоянка транспортных средств (в том числе разукомплектованных) на проезжей части дворовых территорий, препятствующая механизированной уборке и вывозу бытовых отходов влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц – от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц – от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем