21 января четверг
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

СОЛДАТ
20 июл 2016 в 17:33

«Поверьте мне, у меня есть опыт.
Вот, например, сегодня нам надо идти убирать урожай. Вручную. Кто пойдет?
Ирина Михайловна Гусева и я.
Завтра надо идти в ночное дежурство. Кто пойдет?
Ирина Михайловна и я.
Кого назначать на должность?
Конечно, Ирину Михайловну.
С кем в разведку идти? Ирина!
Урожай убирать? Ирина!
В полицию идти дежурить — Ирина.
Раненых после пожара принимать — Ирина.
Конечно, она стала незаменимой»
Сергей Боженов. «Областные вести» 5 июля 2012 г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 18:39

И ведь есть немало людей которые пойдут за них голосовать, может это гипноз какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 19:01

Единой командой... Как мило, аж на слезу пробило.

Гость
20 июл 2016 в 19:53

Карусель карусель, кто подмазал тот сел , прокатись на нашей карусели!

Гость
20 июл 2016 в 21:09

просто ужас какой-то!
только к Цыбизовой вопросов нет

ОТВЕТИТЬ
КРЫЛОВ, баснописец
21 июл 2016 в 06:36

КВАРТЕТ:
Проказница-Мартышка,
Осёл,
Козёл
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет...

....А ВЫ, ДРУЗЬЯ, КАК НЕ САДИТЕСЬ,
ВСЕ В МУЗЫКАНТЫ НЕ ГОДИТЕСЬ!

против
21 июл 2016 в 08:05

против-против-против-против. как только читаю (слышу) Единая россия - меня накрывает блевотина...

Гость
21 июл 2016 в 09:28

Согласен с "Крыловым-баснописцем"! За кого голосовать? - За гусеву- любимицу боженова и ПОЛНУЮ неумеху- вспомните, как она "руководила" Городом зимой 13-14-го годов - 3 снегопада за зиму, город стоит из-за заносов, а гусева "крыльями"машет, чиновникам пальчиком грозит и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ВЫВОДА ГОРОДА ИЗ СТУПОРА! Да и, как депутат она не лучше, только рисоваться на ТВ и поучать как надо работать любит! Мадам кувычко - гражданская жена "горячо любимого" горожанами г-на херианова экс-и.о.мэра и вице-примьера в правительстве боженова, перечислять "подвиги" херианова - времени хватит только на Страшном Суде! Про остальных тоже хорошего ничего сказать не могу - ПЕРЕВЁРТЫШИ - лишь бы у кормушки удержаться!

ОТВЕТИТЬ
Нильс. Под дудочку за Гусевой в пропасть!
21 июл 2016 в 11:11

Самое главное «достижение» Ирины Гусевой это лишение права граждан России права на договор при оплате за капремонт МКД
В июне 2015 г. , ВТИХАРЯ, из ст. 181 ЖК РФ депутаты ЕР убрали само понятие «договор на капремонт».
Ст. 55 Конституции запрещает принимать законы ухудшающие права граждан РФ.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
21 июл 2016 в 16:57

Гусева хотя бы не была замечена в каких-то явных воровских делишках и в олигархах не ходит. Чего нельзя сказать про некоторых жен, чьи мужья так за оградку на проспекте и не отчитались. Хотя и Цыбизова открыто нигде не попадалась. Но ее и не слышно в принципе.

Гость
21 июл 2016 в 17:47

Пусть кавычка-секретарша Херика возвращает ограду на проспект Ленина!!!

Гость
21 июл 2016 в 20:08

Вот что ни говорите, но у меня вызывает больше уважения Гусева. Не слежу, чем она там занимается в ГД, но будучи главой Волгограда и до этого депутатом ОБлдумы она проявила себя как яркий политик, жесткий, настойчивый. Остальные же кандидаты. Как уже тут было сказано - Цыбизова ничем себя не проявила и слишком уж часто бегает из партии в партию, а в итоге вернулась в ЕР. ПЛотников развалил сельское хозяйство, в регионе все гибнет, а ведь он такие посты занимал в свое время! Чем помог крестьянам? НИЧЕМ! Про Кувычку ничего не буду говорить - кроме миловидности тоже ничем не отличилась, но зато ее муженек так подставился перед горожанами, что и к ней никто не относится всерьез.

Хотя в идеале новых бы людей...абсолютно. А не этих всех. Но из новых на эти выборы идет только 23 летний сынок Михеева. Но это уже другая история.