25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
21 июл 2016 в 19:20

Нет денег на музеи? Зато миллиарды долларов на спортсменов, которые и ногами-то еле шевелят (ну взять вот хотя бы футболистов) - есть.

Гость
21 июл 2016 в 20:28

Пока не появится губернатор из числа людей, покровительствующих культуре, ни о каком возрождении музея и речи быть не может. Возьмите любой регион и проанализируйте ситуацию. Либо губернатор культуре покровительствует, либо супруга его, либо титул рая нация в регионе себя прославляет. Что в Волгограде. Губернатор из военных имеет задачу построить стадион и аэропорт, прокатать дороги и дать заработать своим друзьям. Все. Какие музеи?! Футболистов туда поведет?

Гость
21 июл 2016 в 21:32

Читать комментарии этих господ от культуры просто омерзительно. Денег нет, а содержать за счет музея "убитый" ЦУМ деньги есть. И вообще, а зачем Каревой кресло директора музея. Вот в чем главный вопрос?

21 июл 2016 в 22:30

Музей уступает и Саратову и Астрахани. То ли еще будет.

Гость
22 июл 2016 в 10:22

На фото во дворе джип Лексус стоит Р625АА. Чей? А вы тут слюни про музей распустили...

Гость
22 июл 2016 в 11:06

Сплиты на историческом здании- вот и вся культура

Мистер Фома
22 июл 2016 в 13:22

Виктор Петрович про невывод объектов шутит, наверное.
2005 год - выведен из списка Клуб трезвости.
2006 год - два здания на Новороссийской
2008 год - здание горгаза на Коммунистической.
Вспомним про то, что сейчас происходит с Юбилейным.
real hahaha

22 июл 2016 в 15:35

"Поэтому, как отмечают в ОНФ, сейчас все заботы по содержанию требующих ремонта зданий легли на плечи сотрудников музея, которым приходится ремонтировать и реставрировать все, что только можно, своими силами."
Я так полагаю, что большая часть забот легла на плечи директора музея - госпожи Каревой.
P.S. Интересно, а чей это Lexus стоит во дворе музея? Может какого-то экскурсовода.
Хочу работать в краеведческом музее.

Гость
25 июл 2016 в 10:51

А и не обязательно выводить из списка памятников при продаже или передаче. Денег нет- знаменитый припев чиновников. Проверить, куда идут деньги, хотелось бы более гласно для всей культуры на примерах. Дайте статью с анализом в сравнении 15 и 16 годы, а также планы на 17 год. По конкретным учреждениям!!! А не в большой куче. Тот же музей, или парочку музеев однотипных. Нет анализа- есть эмоции. Не конструктивно.