V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Волгограде неизвестные обстреляли скоростной трамвай, ранена женщина

Гость
22 июля 2016, 17:00
рядом с этим местом находится мост через Волгу, который просто утыкан камерами. с другой стороны - офисное здание. неужели нельзя найти этих быдло?
Гость
22 июля 2016, 17:49
Почему нельзя найти? Не захотели - это уже другое дело.
Гость
23 июля 2016, 00:03
Да видео этого по-любому есть, но вот качество его...Хорошие камеры от сотни тыс.начинаются, а на мосту,да на том здании го..но стоит откровенное, ни лиц людей не разобрать, ни номеров машин...так, для отмазки
Гость
22 июля 2016, 20:16
Ехал в этом трамвае после работы в 17 часов,сидел позади женщины в которую попали осколки,это был настоящий выстрел в стекле была аккуратная дырочка и звук выстрела был,трамвай уже отъезжал от остановки когда это произошло, женщина в порядке приложила салфетку и доехала до монолита нас там всех высадили,рубашка была в осколках стекла,стекло все как мозайка в трещинах ,это не камень даже не верьте в эту инфу.
Гость
24 июля 2016, 08:06
Так к какой стороны стреляли - со стороны торгового центра или со стороны филармонии?
Гость
24 июля 2016, 08:56
Гость
24 июля 2016, 08:56
Так к какой стороны стреляли - со стороны торгового центра или со стороны филармонии?
Со стороны областного суда, наверное!
Гость
22 июля 2016, 17:21
Не первый раз стреляют по трамваям на "Европе"-это неспроста!Кому то это выгодно.
Гость
22 июля 2016, 16:41
Идёт планомерное уничтожение общественного транспорта в городе. Причём выборочно: маршрутки и электротранспорт. Кто от этого выигрывает, думаю, всем понятно: в газенвагены никто не стреляет и аварий с ними "не бувает".
Гость
22 июля 2016, 22:37
Дети сегодняшние все больше любят убивать и издеваться, смотря как мучается жертва, у них нет ограничений, зная, что им все дозволено ОНИ ЖЕ ДЕТИ, и воспитание родителей, которые разрешают не уважать и не пресекают их ненависть к людям
Гость
23 июля 2016, 02:03
И телек этому помогает. Какие сейчас фильмы показывают? Они прямо учебные, с самого начала как сотворить преступление и как его избежать. Про интернет вообще слов нет. А что родители? Они в это время вынуждены горбатится на школу, репетиторов, ЖКХ, еду и т.д. Убрать нужно насилие с экранов прежде всего.
24 июля 2016, 07:55
Это плоды ювенильной юстиции. Раньше родители за маленькое хулиганство надирали деткам жопу ремнём, и до большого хулиганства дело не доходило. А теперь маленьких дебилов, не понимающих слова, воспитывать нельзя - посадят!
Гость
22 июля 2016, 19:24
Раньше, в конце 80-х, вот так же электрички обстреливали камнями - тинейджеры развлекались.
Гость
22 июля 2016, 22:39
Сегодня злости намного больше и убийств от рук детей, а не взрослых. Детей пора в рекреации отправлять подальше от нас, изолировать, пусть кушают хлеб воду только, ни грамма жалости к таким нет
Гость
23 июля 2016, 11:45
Вычислить, задержать, наказать примерно. Сурово, показательно, с тиражированием информации.
Гость
23 июля 2016, 10:43
"Как прокомментировали в правоохранительных органах, в настоящее время нет подтвержденных данных, что это был именно выстрел, злоумышленники могли просто кинуть камень в стекло." Это как-то оправдывает этих ....? И теперь их надо простить? Да уж
Гость
24 июля 2016, 08:07
Ну в общем, им лениво кого-либо искать. Может это просто шмель влепился в стекло на большой скорости.
Гость
22 июля 2016, 18:22
да пусть трамвай толкает перед собой платформу с ЗУшкой. покрошат в винегрет, и все дела
Гость
22 июля 2016, 16:18
Только в трамваи и троллейбусы камни кидают, а в маршрутки-нет. Не иначе как сами маршрутчики и "протестуют" таким образом против общественного транспорта в городе. Скоро и гранатами еще закидают. Лишь бы не возвращаться в свои горы.
22 июля 2016, 19:43
Эпидемия забрасывания общественного транспорта камнями периодически возникает в Волгограде с шестидесятых годов. Доставалось всем, даже электричкам. Надо ловить и наказывать. Другого выхода нет.
Гость
22 июля 2016, 19:52
110%
Гость
22 июля 2016, 19:55
Спасибо, хоть люди с гор ваши ж...пы возит и в жару и в холод по 18 часов, пока ваши дома на диване лежат, да работать не хотят. Куда ни глянь, везде люди с кавказа пашут ( картошечку поди тоже у них покупаете), пока наши ноют, что работы нет, да бухают.
Гость
22 июля 2016, 19:05
Отметим, что ранее Роскомнадзор предупредил граждан о факторах риска, а ОАО «РЖД» акцентировало внимание на том, что использование геолокационных игр на объектах железной дороги может обернуться трагическими последствиями.
Гость
22 июля 2016, 20:49
Это Пикемоны камни в наши огороды бросают.