29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
25 июл 2016 в 12:37

Вот студенты какие " честные" : сначала умоляют о хорошей оценки за счет родительских денежек,а потом с чистой совестью в органы,сдавать препода- взяточника... Нууу,хоть бы определились что надо то))

ОТВЕТИТЬ
Михаил Борисович
25 июл 2016 в 14:02

Ну это ещё с колледжей начинается. Например, в Волгоградском колледже ресторанного сервиса и торговли (директор В.А. Чайковский) за десять лет как минимум пять преподавателей осудили за взятки, при том, что латентность этого преступления по мнению экспертов значительно превышает 90 % и взяточники осуждаются за целую серию эпизодов. Вот из таких заведений гниение в университеты вместе с их выпускниками и переходит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 14:31

Таких надо пожизненно лишать права преподавать (чему научит?), гос.службой.

Григорий Остер
25 июл 2016 в 14:43

Задача: в организации 1,5 тыс. сотрудников, каждому не доплатили по 500 руб. зарплаты.
Скоко лямов годовой навар администрации?
Решение: за такие "бабки" расстреляют не только понятливых, но и непонятливых.

Гость
25 июл 2016 в 15:12

Прежде чем пожизненно лишать права, нужно разобраться какая у нее зарплата, и можно ли на нее прожить...
Судя по взятке в 1,5 тыс.р., человеку просто тупо не хватает на минимальный( не рассчитанный государством, а реальный)прожиточный бюджет. И в советские времена им платили копейки... Задались бы лучше вопросом сколько получает глава ВолГУ и за какие заслуги, что его младшим преподам приходится влачить жалкое существование. Какая - то карикатурная взятка...

ОТВЕТИТЬ
никола
25 июл 2016 в 15:19

Хорошая Света.

Гость
25 июл 2016 в 15:42

Всегда это было и будет, и студенты сами суют деньги преподам. Оставьте уже педагогов в покое, лучше возбмитесь за самих учащихся.

Гость
25 июл 2016 в 15:50

Да все берут и во всех вузах))) и техникумах. Не хочешь платить, УЧИ!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Спартановка
25 июл 2016 в 17:52

А студентов за дачу взятки не надо привлекать к ответственности!?

ОТВЕТИТЬ
Выпускник СХИ(2006)
25 июл 2016 в 22:01

Все понятно,это жизнь...но когда препод ставит "цену" из ряда вон выходящую ,то за это надо закрывать даже!

Гость
26 июл 2016 в 11:06

А может все гораздо проще? Надо кого-то своего посадить на ее место, а она не хотела "по собственному"?

ОТВЕТИТЬ
Землячок
28 июл 2016 в 08:07

Нечего никого жалеть..Все участники событий-взрослые ,умные люди. Каждый знал,на что идёт. Насчёт бедности-вопрос относительный. У кого-то хлеб чёрствый,у кого-то машина не такая крутая...Аппетиты растут. Дети учиться не хотят.Процесс идёт. И каждый должен быть готов к тому,что однажды может"загреметь под фанфары"...Для всех-урок,стоит ли ставить на карту репутацию и все свои достижения ради лишней шмотки,путёвки или другого хлама НЕ первой необходимости.

ГОСТ
21 авг 2016 в 00:50

В ЛЯСУ был ПИРР и ИМЯНИНЫ...

Загрузка...