В России один запрещающий знак - бетонный блок, остальные предупреждающие
Гость
26 июля 2016, 17:36
Власть в очередной раз пытается прикрыть свою не компетентности и бездействие стравливая жителей города. Пока автомобилисты и жители проезжих дворов будут грызть друг друга, никто не вспомнит, что если бы не перекрыли одновременно параллельные Р-крестьянской улицы, этого конфликта не было бы. Кто принял такое не продуманное решение? Хотелось бы знать фамилию этого чиновника. Тем болие что дороги перекрыты, но работы там не ведутся ( два периодически появляющихся покурить рабочих не в счет)
Гость
26 июля 2016, 19:28
Плохая мина при плохой игре. Мертвому припарка.
Гость
26 июля 2016, 20:48
да. кусок льда, прилетевший в стекло или на крышу - вот конкретная мера
Гость
27 июля 2016, 13:11
Гость
26 июля 2016, 20:48
да. кусок льда, прилетевший в стекло или на крышу - вот конкретная мера
А для любителей побросать по машинам, конкретная мера - разбитое лицо.
Гость
27 июля 2016, 18:54
Гость
27 июля 2016, 13:11
А для любителей побросать по машинам, конкретная мера - разбитое лицо.
Нас много, а ты - один.
Гость
26 июля 2016, 15:26
Для 14.21. Даже когда Рабоче-Крестьянская двигалась и пробок не было, автохамы по привычке ездили во дворах. Нравилось это им.
Гость
26 июля 2016, 21:28
Да, сегодня около 16 часов ехал по Козловской в сторону центра, не долго - просто перекрыта дорога, стоит знак "Движение запрещено", никаких рабочих и техники нет. Зато Рабоче-Крестьянская стоит в пробке.
Гость
27 июля 2016, 07:46
Мда, защита железобетонная. Власть у нас то ли скудоумная, то ли издевается над людьми.
Гость
26 июля 2016, 14:48
думаю, что как ездили, так и будут ездить, клали они на эти знаки!
Гость
26 июля 2016, 16:19
В Кировском эти знаки, в том числе перед школами, просто разворачивают, в прямом смысле. Дорога двухполосная, но всегда находятся "торопящиеся", которые изобретают третий ряд. Правый или левый обгон - вообще никакой разницы. Разворот на проезжей части - норма. Так что эти знаки простоят недолго, их просто вывернут из земли и выкинут.
Гость
26 июля 2016, 20:39
Гость
26 июля 2016, 16:19
В Кировском эти знаки, в том числе перед школами, просто разворачивают, в прямом смысле. Дорога двухполосная, но всегда находятся "торопящиеся", которые изобретают третий ряд. Правый или левый обгон - вообще никакой разницы. Разворот на проезжей части - норма. Так что эти знаки простоят недолго, их просто вывернут из земли и выкинут.
у нас на дороге полное безкультурие и безнаказанность.
Гость
26 июля 2016, 15:17
Ржу в голос!!!!! Активисты лучше бы делом занимались!!!!
Гость
26 июля 2016, 16:17
А ты делом занимаешься?
Гость
26 июля 2016, 20:47
они-то свой вопрос решат, а ты так и будешь попой подгорать лежа на диване
Гость
26 июля 2016, 15:15
C крыши фекалиями бросать на каждое транспортное средство!
Для тех кто какашками бросается, есть специальные лечебные учреждения.
Гость
27 июля 2016, 18:53
А как - в пакетик или прямо руками?
Гость
26 июля 2016, 16:46
Прям не знак, а целая картина со своим сюжетом :)
Гость
26 июля 2016, 14:21
Это помогло ликвидировать дорожную пробку из-за которой автомобилисты норовили проехать через двор?
Гость
26 июля 2016, 15:06
А где знак конец жилой зоны?
так и будут ездить...будут останавливаться на 5 минут и дальше двигаться
Гость
26 июля 2016, 19:56
Всех пересадить на общественный транспорт и на велосипеды. Проблема решится сразу. Один раз приехал в Ворошиловский в час пик на машине, проклял все на свете. На скоростном быстрее и дешевле.
Гость
27 июля 2016, 07:48
А где вы видите в Волгограде общественный транспорт? 18й теперь раз в час будет ходить, скоростной уже раз в полчаса ходит, 2-ку троллейбус что-то не вижу последнее время, 15А - изредка утром и вечером.... Похоже, к ЧМ бедные действительно пересядут на велосипеды и самокаты, а кто более-менее состоятельный - влезет в кредиты на личный транспорт. И тогда в городе будет полный хаос....
Гость
27 июля 2016, 13:12
Ну вы всего один раз приехали, а многим нужно приезжать постоянно.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
755мм 100%Волгоградцев защитили от автохамов дорожными знаками