24 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
26 июл 2016 в 14:21

Это помогло ликвидировать дорожную пробку из-за которой автомобилисты норовили проехать через двор?

Рамон
26 июл 2016 в 14:48

думаю, что как ездили, так и будут ездить, клали они на эти знаки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 15:06

А где знак конец жилой зоны?
так и будут ездить...будут останавливаться на 5 минут и дальше двигаться

26 июл 2016 в 15:09

В России один запрещающий знак - бетонный блок, остальные предупреждающие

Гость
26 июл 2016 в 15:15

C крыши фекалиями бросать на каждое транспортное средство!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 июл 2016 в 15:17

Ржу в голос!!!!! Активисты лучше бы делом занимались!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июл 2016 в 15:26

Для 14.21. Даже когда Рабоче-Крестьянская двигалась и пробок не было, автохамы по привычке ездили во дворах. Нравилось это им.

26 июл 2016 в 16:46

Прям не знак, а целая картина со своим сюжетом :)

Гость
26 июл 2016 в 17:36

Власть в очередной раз пытается прикрыть свою не компетентности и бездействие стравливая жителей города. Пока автомобилисты и жители проезжих дворов будут грызть друг друга, никто не вспомнит, что если бы не перекрыли одновременно параллельные Р-крестьянской улицы, этого конфликта не было бы. Кто принял такое не продуманное решение? Хотелось бы знать фамилию этого чиновника. Тем болие что дороги перекрыты, но работы там не ведутся ( два периодически появляющихся покурить рабочих не в счет)

Шота
26 июл 2016 в 19:28

Плохая мина при плохой игре. Мертвому припарка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 19:56

Всех пересадить на общественный транспорт и на велосипеды. Проблема решится сразу. Один раз приехал в Ворошиловский в час пик на машине, проклял все на свете. На скоростном быстрее и дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
26 июл 2016 в 21:28

Да, сегодня около 16 часов ехал по Козловской в сторону центра, не долго - просто перекрыта дорога, стоит знак "Движение запрещено", никаких рабочих и техники нет. Зато Рабоче-Крестьянская стоит в пробке.

Гость
27 июл 2016 в 07:46

Мда, защита железобетонная. Власть у нас то ли скудоумная, то ли издевается над людьми.