V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Волгоградец обещал зарезать судью, лишившего его прав

Гость
26 июля 2016, 17:12
довели мужика своими не правосудными решениями до истерики...скоро их стрелять начнут..может тогда вспомнят что они судья а не придатки системы МВД ГАИ!
Гость
26 июля 2016, 17:14
Как можно доверять вообще этим гаишникам и верить им если их пачками сажают за взятки начиная от инспектора и кончая руководителями???? А эти мировые первокурсники штампуют решения на право и налево и все верят в созидаемое ими....
Гость
26 июля 2016, 18:48
они все вязаны ,и судьи и гаишники ,одно дело делают,крахоборы
Гость
26 июля 2016, 17:09
...был процесс по 12.26 ч. 1 ЗКО причем апелляция...судья играл в покер так как монитор компьютера отражался в открытом окне (стекле)...это разве судья? сейчас председательствует в районном суде стаж работы 4 года???
Гость
26 июля 2016, 17:15
Судью на мыло.....описался судья или судьиха...
Гость
26 июля 2016, 20:12
А свидетельством что послужило? Может судья специально так сказал? Ведь они сами умеют подделывать показания это уже не новость, может и не было угроз? Или надо верить всегда судьям, чтобы они ни сказали? Значит всем совет, пишите любое заседание, или отказывайтесь без видео, иначе также можете получить
Гость
26 июля 2016, 17:07
Гаишники подделывают подписи понятых, которые говорят в суде что подпись не их и они не подписывали протокол в протоколах а судьи мировые пишут в решении о лишении прав что нет основания не доверять сотрудникам ГАИ? Как так. Это разве судьи.? На стоянке возле дома при не работающем двигателе в собственной машине пил пиво и результат протокол об отказ от освидетельствования? Это как? Это не судьи а палачи по указке сверху. И в сговоре с ментами.
Гость
26 июля 2016, 20:31
Судья один.Это Бог! А все остальные это так... смертные и грешные искуственные судьишки.
Гость
27 июля 2016, 10:11
В 9-ти случаях из 10-ти имеет место сговор между судьёй и истцом против ответчика. Зачем судьям переживать за судьбу какого-то нарушителя, вникать в суть дела, проще всё творить по шаблону. Истцы одни и те же, а нарушители каждый раз новые.