26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
26 июл 2016 в 17:07

Гаишники подделывают подписи понятых, которые говорят в суде что подпись не их и они не подписывали протокол в протоколах а судьи мировые пишут в решении о лишении прав что нет основания не доверять сотрудникам ГАИ? Как так. Это разве судьи.? На стоянке возле дома при не работающем двигателе в собственной машине пил пиво и результат протокол об отказ от освидетельствования? Это как? Это не судьи а палачи по указке сверху. И в сговоре с ментами.

Гость
26 июл 2016 в 17:09

...был процесс по 12.26 ч. 1 ЗКО причем апелляция...судья играл в покер так как монитор компьютера отражался в открытом окне (стекле)...это разве судья? сейчас председательствует в районном суде стаж работы 4 года???

Гость
26 июл 2016 в 17:12

довели мужика своими не правосудными решениями до истерики...скоро их стрелять начнут..может тогда вспомнят что они судья а не придатки системы МВД ГАИ!

Гость
26 июл 2016 в 17:14

Как можно доверять вообще этим гаишникам и верить им если их пачками сажают за взятки начиная от инспектора и кончая руководителями???? А эти мировые первокурсники штампуют решения на право и налево и все верят в созидаемое ими....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 17:15

Судью на мыло.....описался судья или судьиха...

Гость
26 июл 2016 в 20:12

А свидетельством что послужило? Может судья специально так сказал? Ведь они сами умеют подделывать показания это уже не новость, может и не было угроз? Или надо верить всегда судьям, чтобы они ни сказали? Значит всем совет, пишите любое заседание, или отказывайтесь без видео, иначе также можете получить

Гость
26 июл 2016 в 20:31

Судья один.Это Бог! А все остальные это так... смертные и грешные искуственные судьишки.

Сруль
27 июл 2016 в 10:11

В 9-ти случаях из 10-ти имеет место сговор между судьёй и истцом против ответчика. Зачем судьям переживать за судьбу какого-то нарушителя, вникать в суть дела, проще всё творить по шаблону. Истцы одни и те же, а нарушители каждый раз новые.