20 января среда
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
26 июл 2016 в 18:01

И они валяются под окнами 3тью неделю- Кировский район ул.Быстрова 80а рядом с детским домом.Что ждем, что бы подсохли- костер получиться не хилый может и мусорки, что во дворе тоже сгорят вместе с воронами.

Гость
26 июл 2016 в 18:55

Насчёт частного сектора отдельная тема ,сам там живу ,возле домов один аллерген лебеда и амброзия,плюс свалка почти у каждого дома,администрация наведите порядок в конце концов в частнике.очень прошу вас.

Гость
26 июл 2016 в 19:08

Правильно, поливать не надо - спилим потом да ещё и отчитаемся о "благоустройстве".

Гость
26 июл 2016 в 19:11

кого будут штрафовать?

26 июл 2016 в 21:15

А посадили сколько деревьев?

Гость
27 июл 2016 в 09:52

В центре пилили нормальные деревья, а НЕ сухие.

Гость
27 июл 2016 в 10:08

На пр. Ленина 35 только что всё вывезли. Правда через неделю после опиловки.

Гость
27 июл 2016 в 10:17

я вот родилась и вырослав деревне. Так там везде частный сектор и сельсовет или по новому администрация штрафовала владельцев домов, около которых не убрана трава, амброзия в и крапива в полный рост, не говоря уж о мусоре. А в городе привыкли убирать только внутри двора, а все остальное пусть "дядя" сделает Почему такое потребительское отношение. Что вы сделала для себя у своего дома? неужели так трудно скосить траву и убрать мусор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 10:23

Живу на Красном, остановка 14-я гимназия. Там вместе с сухостоем выкосили новую поросль. Зачем? Она даже без полива росла, районированная, т.е. к нашему климату привыкшая. А половину сухих и покосившихся оставили. Траву выкосили на 2-3 места, остальная стоит, сохнет. Это называется очковтирательством. И когда нам отремонтируют там дорожку пешеходную, идущую от 14-й гимназии к остановкам общественного транспорта. От администрации Краснооктябрьского района к остановк е - нормальная, рядом - "направление" даже на машине не проехать. А ведь ходят дети, пожилые, инвалиды. Мне седьмой десяток, ни разу не видели там ремонта!!!!