V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Антикризисные» условия по ипотечному кредитованию

«Антикризисные» условия по ипотечному кредитованию

Приобретение квартиры или дома с помощью ипотеки всегда является одним из наиболее распространенных и доступных способов покупки недвижимости. Не занимаясь нудным и не всегда выгодным накоплением средств на приобретение жилья, можно получить заветные метры уже сегодня.

Так, с июля 2016 года в ПАО НОКССБАНК ставки по ипотеке рекордно низкие и действуют «антикризисные» условия на ипотечное кредитование. Теперь кредиты выдаются под ставки от 10% годовых, в зависимости от первоначального взноса. Требования к размеру первоначального взноса весьма лояльны: клиенту достаточно оплатить за счет собственных средств всего 10% от стоимости жилья. При этом срок кредитования может достигать 25 лет.

Важными преимуществами условий кредитования НОКССБАНКа также является отсутствие требований по страхованию, за исключением необходимости оформления клиентом имущественного страхования, и возможность выбора клиентом способом погашения займа по своему усмотрению – аннуитетными либо дифференцированными платежами. Ознакомиться подробнее с условиями ипотеки вы можете на сайте банка.

Официальный сайт ПАО НОКССБАНК, ул. 7-й Гвардейской, 2.

ПАО НОКССБАНК, генеральная лицензия ЦБ РФ №3202.

Фото: Фото предоставлено ПАО "НОКССБАНК"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем