Из года в год одно и тоже в тех же местах, так чему удивлятся? Если никто ничего не делает в этом городе откуда возьмутся результаты!!!
Гость
27 июля 2016, 11:11
Но ведь Герой же обещал, что деньги освоены и все ливневки прочищены. Ах да, человек хозяин своему слову.
Гость
27 июля 2016, 12:54
Гость
27 июля 2016, 11:11
Но ведь Герой же обещал, что деньги освоены и все ливневки прочищены. Ах да, человек хозяин своему слову.
Герой обещал, что легко не будет. Слово дал - дело исполнил
Гость
27 июля 2016, 16:25
Гость
27 июля 2016, 12:54
Герой обещал, что легко не будет. Слово дал - дело исполнил
Ты о чем? Отсутствие работающих ливневок - это "дело исполнил"?
Гость
27 июля 2016, 10:31
Как это - с чем справился? С развалом промышленности и экономики, закрытием заводов, предприятий, школ, больниц, домов культуры... И это далеко не все достижения!
Гость
27 июля 2016, 08:49
Мы готовится к чемпионата по футболу....поэтому и не делается ни чего)))
Гость
27 июля 2016, 09:25
Правильно, некогда же! :) Да и денег как всегда нет. Но мы тут держимся... :)
Гость
27 июля 2016, 09:43
И увидав всё это,гости срочно попросят их эвакуировать из В-да...
Просчитать, к сожалению, невозможно, но и исключить нельзя хорошего ливня во время чемпионата. Астаховское "Как поплавали?" может оказаться весьма актуальным вопросом.
Гость
27 июля 2016, 08:54
Подземный переход на Бульваре победы к Шекснинской опять в воде по щиколотку !
Спасибо за "порядок"! ЖКХ - рулит.
Гость
27 июля 2016, 13:38
Это не ЖКХ, а ВКХ. Но все равно хозяин тот же.
Гость
27 июля 2016, 16:27
Гость
27 июля 2016, 13:38
Это не ЖКХ, а ВКХ. Но все равно хозяин тот же.
Это не ВКХ, это дорожники. ВКХ - это отопление, горячая вода, котельные, ЦТП, насосы, теплообменники. Или как говорят в Кировском (теперь уже энергорайон №3) МУП ВКХ - "все колодцы наши"?
Гость
28 июля 2016, 15:23
Гость
27 июля 2016, 13:38
Это не ЖКХ, а ВКХ. Но все равно хозяин тот же.
Вашингтонский обком чистить ливнёвки не велит! Но мы тут держимся!
Гость
27 июля 2016, 13:53
Дождь то был минут 15 от силы на Спартановке, зато домой пришлось босиком идти и еще... Уважаемые водители, вам все равно, а пешеходов можно и пожалеть в подобной ситуации - отрабатывайте свои навыки скоростного вождения по сухому асфальту. Женщину вчера на зеленый для пешеходов с головой искупал урод за рулем.
На ТЗР вообще река была, т.к. асфальт на проспекте сняли больше месяца назад, да так и бросили. Вода не может попасть в ливневую канализацию, так как та стала выше основного полотна дороги. В итоге - по дороге текут реки по колено, а проезжающий транспорт обдает метровыми волнами прохожих.
Гость
27 июля 2016, 12:46
Потоп был на улицах, отремонтированных в прошлом году Голубинской, Балонина. Потоки воды с проезжей части Голубинской неслись к жилым домам, заливали тротуары, невозможно пройти. Ливнёвок нет, что за ремонт?
Следовало при ремонте дорог сделать придорожную канаву до ближайшей балки или коллекторного входа. "Это элементарно, Ватсон!" (Шерлок Холмс).
Гость
27 июля 2016, 10:38
Еще удивляются потопу. Смешные такие...
Гость
27 июля 2016, 12:45
Предлагаю, включить в план работ на следующий год, ремонт и строительство новой ливнёвки!
Гость
27 июля 2016, 12:46
Никогда такого не было, и вот опять!
Гость
27 июля 2016, 09:10
А с чем Волгоград справился, стесняюсь спросить?
Гость
28 июля 2016, 15:23
С тракторным заводом и с химпромом!
Гость
28 июля 2016, 19:40
Блин, народ, вы всерьез думаете, что со стихией кто-то может справиться?! Ах, город затопило! Да на то и летний ливень, чтобы все топить :о)) Другое дело - талые воды по весне, а тут... Да тут радоваться надо и... танцевать под дождем! ;о))
Гость
29 июля 2016, 13:35
Радуйся, что ливень имеет короткий по времени характер...
Гость
27 июля 2016, 13:33
Как не справился?! Путину ушёл отчёт что в городе всё благоустроено, убрано, полито, ливнёвки восстановлены и цветочки посажены. Да он и по телевизору сказал, что в России вообще никаких проблем нет, а во всех этих наговорах пятая колонна виновата. Так что мы предатели тут все оказываемся =))
Гость
31 июля 2016, 21:36
Да везде также при обычном ливне, ведь сейчас заброшеные советские канализации и ливневки, вес только пользовались советским наследием уже 30 лет и ничего не обновляли, вот и результат. Благодаря СССР мы не знали бед до сей поры, когда было много институтов научных и производств, различных строительных управлений, сейчас только дома строят и те думаю много лет выстоят
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
758мм 73%Волгоград вновь не справился с летним ливнем