V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Гостя из Санкт-Петербурга убило молнией во время селфи у поклонного креста

27 июля 2016, 09:23
Гость
Гость
27 июля 2016, 17:05
СЕРАФИМ = МИФ АРЕС
Гость
27 июля 2016, 17:50
Да и серой попахивает.
Гость
27 июля 2016, 14:30
Перечитал статью пару раз, так и не понял где говориться о селфи, кроме заголовка? Мужчина фотографировал с возвышенности русло реки.. зачем отсебятину то придумывать?
Гость
27 июля 2016, 18:04
Вот тоже зашла именно это написать. Видимо, остальные комментаторы прочитали только заголовок.
Гость
27 июля 2016, 14:18
Несоблюдение обыкновенных мер предосторожности во время погодного явления – гроза. Телефон постоянно включенный телефон является своего рода магнитом для молнии, и не важно делал ли там кто селфи ил разговаривал по телефону или просто нес его в руке. Жаль погибшего молодого человека, вот о чем должен каждый задуматься, а еще задуматься о мерах безопасности и не только во время грозы. А лезть со свой поповской верой куда не надо и злорадствовать как то это уже против самой этой веры.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июля 2016, 12:44
Божья кара! Селфи - ЗЛО!
Гость
27 июля 2016, 17:27
Да не то что бы селфи зло,просто обидно наблюдать за дебилизацией людей
Гость
27 июля 2016, 11:38
На святом месте погиб - если это кого то утешит. А вообще то поря уяснить, что селфи - зло. А во время грозы - риск
Гость
27 июля 2016, 11:09
Кощунство ?! Да ладно, крест это прежде всего орудие пытки,если вы забыли...А если бы Иисуса повесили, то для вас кощунством было бы завязывание шнурков на кроссовках ?! :)
Гость
27 июля 2016, 13:03
Не пытки, а казни, во-первых, а во-вторых, если б да кабы во рту выросли грибы (про бабушку и яйца скромно умолчу). А в-третьих, если вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого нет.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июля 2016, 15:04
Гость
27 июля 2016, 13:03
Не пытки, а казни, во-первых, а во-вторых, если б да кабы во рту выросли грибы (про бабушку и яйца скромно умолчу). А в-третьих, если вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого нет.
Мучительной казни, сопряженной с пыткой. Так легче?
Гость
27 июля 2016, 10:51
Земля пухом,как говорится...Но школьный курс физики никто не отменял,так-то...
Гость
27 июля 2016, 10:25
Есть такая серьезная наука в медицине,называется психиатрия.Там черным по белому написано что если человек сам себя фотографирует или еще что то сам себя делает - это Диагноз! С одной стороны жаль больных людей,а с другой это же кощунство возле креста развлекаться...
Гость
27 июля 2016, 11:04
Молнии всё равно- крест стоит на возвышенности, обелиск или иная металлическая конструкция. Не наду приплетать сюда религию.
Гость
27 июля 2016, 20:38
Гость
27 июля 2016, 11:04
Молнии всё равно- крест стоит на возвышенности, обелиск или иная металлическая конструкция. Не наду приплетать сюда религию.
молнии не всё равно. она не в крест ударила, а в селфера...
Гость
28 июля 2016, 07:47
Гость
27 июля 2016, 20:38
молнии не всё равно. она не в крест ударила, а в селфера...
А вы это видели? По законам физики молнию притянул именно крест (как обычный молниеотвод). А вот парня зацепило частью разряда или шаговым напряжением, появляющимся из-за растекания тока от молнии по земле.
Гость
27 июля 2016, 10:13
Походу селфи у крестов опасны для жизни,интересно как обстоит дело с поиском покемонов...Как там у Плутарха-" Молния убила их, не оставив никаких следов удара, раны и ожога; души их улетели из тел от одного только страха, как птички из клетки".
Гость