30 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
27 июл 2016 в 10:13

Походу селфи у крестов опасны для жизни,интересно как обстоит дело с поиском покемонов...Как там у Плутарха-" Молния убила их, не оставив никаких следов удара, раны и ожога; души их улетели из тел от одного только страха, как птички из клетки".

Гость
27 июл 2016 в 10:25

Есть такая серьезная наука в медицине,называется психиатрия.Там черным по белому написано что если человек сам себя фотографирует или еще что то сам себя делает - это Диагноз! С одной стороны жаль больных людей,а с другой это же кощунство возле креста развлекаться...

Гость
27 июл 2016 в 10:51

Земля пухом,как говорится...Но школьный курс физики никто не отменял,так-то...

Гость
27 июл 2016 в 11:09

Кощунство ?! Да ладно, крест это прежде всего орудие пытки,если вы забыли...А если бы Иисуса повесили, то для вас кощунством было бы завязывание шнурков на кроссовках ?! :)

Шота
27 июл 2016 в 11:38

На святом месте погиб - если это кого то утешит. А вообще то поря уяснить, что селфи - зло. А во время грозы - риск

Фото пользователя
27 июл 2016 в 12:44

Божья кара! Селфи - ЗЛО!

Алекс
27 июл 2016 в 14:18

Несоблюдение обыкновенных мер предосторожности во время погодного явления – гроза. Телефон постоянно включенный телефон является своего рода магнитом для молнии, и не важно делал ли там кто селфи ил разговаривал по телефону или просто нес его в руке. Жаль погибшего молодого человека, вот о чем должен каждый задуматься, а еще задуматься о мерах безопасности и не только во время грозы.
А лезть со свой поповской верой куда не надо и злорадствовать как то это уже против самой этой веры.

Гиви
27 июл 2016 в 14:30

Перечитал статью пару раз, так и не понял где говориться о селфи, кроме заголовка? Мужчина фотографировал с возвышенности русло реки.. зачем отсебятину то придумывать?

ОЛИМП
27 июл 2016 в 17:05

СЕРАФИМ = МИФ АРЕС