V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Исинбаева опровергла слухи о предложении стать знаменосцем на Играх в Рио

Исинбаева опровергла слухи о предложении стать знаменосцем на Играх в Рио

Отстраненная от Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро волгоградка Елена Исинбаева опровергла распространившуюся информацию о предложении стать знаменосцем сборной России на церемонии открытия.

Как сообщает V1.ru, сегодня в СМИ появилась информация о том, что Елене Исинбаевой, которая попала в число недопущенных к играм в Рио спортсменов, предложили стать знаменосцем сборной на церемонии открытия летних Олимпийских игр. По словам тренера Исинбаевой Евгения Трофимова, предложение поступило сегодня ночью, однако он сомневается, что Елена его примет: «Понимаете, ей это будет тяжело сделать, чтобы потом наблюдать за соревнованиями со стороны».

Однако сама чемпионка в своем аккаунте в социальной сети опровергла эту информацию: «Дорогие друзья, должна прояснить одну очень важную вещь! Знаменосец на олимпиаде в Рио у нас уже определен, это великий спортсмен, олимпийский чемпион волейболист Сергей Тетюхин. Вчера на приеме у президента он достойно выступил и пообещал биться за победу в Рио. Любая другая информация является некорректной».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, накануне в Кремле состоялась встреча Владимира Путина с российскими спортсменами, где с напутственным словом выступила Елена Исинбаева. Перед своим выступлением двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом закрыла лицо руками, стараясь сдержать слезы разочарования.

Фото: Фото пользователя Isinbaevayelena с сайта Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем