V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

7 м/c,

с-з.

758мм 81%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Волгоградцев приглашают очистить от мусора берег Волги

29 июля 2016, 11:44
Гость
29 июля 2016, 12:21
Идея то конечно хорошая. Мы вот всегда увозим мусор с собой и выбрасываем в контейнеры в городе. А вот всякое быдло которое гадит, мусорит и ездит по пляжу на джипах нужно сразу штрафовать на месте, а лучше арестовывать на 15 суток и привлекать к исправительным работам, тогда будет порядок и чистота на прекрасном некогда острове Крит!
Гость
29 июля 2016, 13:04
Зато природоохранная прокуратура, тех кто ездит по пляжу на джипах, не трогает, зато рыбаков и туристов преследует по всей области.
Гость
29 июля 2016, 13:01
А арендаторы, которые берут по 100 р с машины сами убирать не хотят?
Гость
29 июля 2016, 13:58
Как я понял, это по другую сторону моста.
Гость
29 июля 2016, 13:00
А пешеходный спуск с моста там не собираются делать? А то, как-то добираться до этого пляжа пешком далековато, пока дойдёшь вокруг через автомобильную развязку забываешь зачем пошёл.
Гость
29 июля 2016, 13:20
А чем у нас власть занимается? Уже дошли до бреда - привлекать "всех желающих" к уборке мусора. Если нет денег на уборку - не шлите гуманитарку на весь ближний запад и восток, а направьте эти деньги на благоустройство городов.
Гость
29 июля 2016, 16:17
Если жители хамы никакая власть не поможет. Многие у нас привыкли все.... делать под себя. А, когда снова туда приезжают, начинают верещать, почему власть за нами не убрала!
Гость
29 июля 2016, 18:09
Гость
29 июля 2016, 16:17
Если жители хамы никакая власть не поможет. Многие у нас привыкли все.... делать под себя. А, когда снова туда приезжают, начинают верещать, почему власть за нами не убрала!
Да что вы такое говорите? А что разве народу не видно, что власть наплевала на их интересы и не сделала спуск с моста на пляж.
Гость
29 июля 2016, 16:21
Надо поставить там дежурную группу, что бы заставляли св...... за собой убирать, после трех, четырех потасовок на пляже станет значительно чище.