28 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
29 июл 2016 в 15:12

Надо штрафовать. Иначе так и будет хрюшник.

Гость
29 июл 2016 в 15:14

Сначала негров начали называть афорамерикнцами, теперь быдло стало "нерадивыми отдыхающими". Чего боитесь своими именами называть вещи? Тот, кто гадит на природе не нерадивый отдыхающий, а швайне

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 15:28

Увы, сейчас былом быть модно.

Гость
29 июл 2016 в 15:45

сколько раз там были - в основном мусор оставляли после себя либо совсем неадекваты, либо граждане прибывшие на пляэ своим ходом, а не на авто. достаточно поставить контейнеры для мусора и вовремя их вывозить, что бы стало чисто. сделайте для людей удобно! прежде чем обзывать свиньями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 16:01

А мусорные ящики поставить? Не судьба?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2016 в 16:48

Так Бобры - дикий пляж? А почему на него въезд платный? Можно я буду брать плату за подъезд в Верблюду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 18:29

Это тоже самое как если бы дорожники заявили - "мы так часто и подолгу ремонтируем дороги из-за разъезжающих туда-сюда автомобилистов".

Гость
29 июл 2016 в 20:16

и так везде! Не отсутствие урн виновато... Принёс с собой упаковку всякую (мусор) - унеси обратно. И будет чисто везде. Свинство здесь не причем - хрюшки не к***ют, где отдыхают и кушают. Это свойственно людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 21:38

Так и за границей наши делают, потому и мнение такое о нас во всем мире

Рост
29 июл 2016 в 21:42

Чисто не там где убирают,а там где не сорят!В городе урны стоят и что?как бросали мусор где попало так и бросают,штрафовать нужно и только,выход один

Гость
30 июл 2016 в 02:01

На самом деле не в защиту, а в правдивое доказательство, урны даже если где и есть (я про центр города) так они на таком расстоянии , что наша сегодняшняя молодежь к ним полиниться пойти, а уж про пляжи и места отдыха , реально очень туго с мусорными контейнерами и баками! Я лично когда что-то приводу , то то же самое и увожу, но для удобства хотел бы видеть места выброса мусора на месте , не кусты и ямки , а специализированные контейнеры !

Загрузка...