20 октября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гос
29 июл 2016 в 18:16

"Отлично"!...а как же до Елецкой участок????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 18:32

Может по волгоградским меркам , Рокоссовского и сделали хорошо, НО..
1. Люки громыхают при проезде машин(особенно возле Красных Казарм)
2.Все бордюры испоганили(раскололи)
3.Есь неровности и сильно видны швы
4.Теперь ,что бы со двора или с улиц Ткачёва,,Двинская,Хиросимы необходимо взбератся буквально на машине на эту Рокоссовского...(большой перепад)
5.Не заделали(не за асфальтировали) на Рокоссовской кармашке возле остановке автобусной на Мамаевом кургане.
6. Уже провалились люки(ливнёвки) на Рокоссовской, возле Мамаева кургана(чётная сторона).Кстати,люки провалились и на пр.Жукова(в сторону цетра возле разделяющей полосы).
7.Оставили горы старого асфальта возле дороги и по дороге много асфальтовой крошки...
8. Делали очень долго. Очень мало людей и техники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2016 в 09:27

торжественная церемония укладки последних метров асфальтобетонного покрытия?

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/193922731327488.html#comments/cee810073-f7dc-4308-9f99-cf00ef0989b4/last
Рабочие будут во фраках и с бокалами шампанского в руках?

Горожанин
30 июл 2016 в 11:39

Надоели эти заказные комментарии либералов и прочих персонажей. Разуйте свои глаза и уже признайтесь, что у нынешнего губернатора получается наводить порядок в городе. Основные дороги делаются быстро и качественно, несмотря на все вопли вокруг! Помнится в прошлом году многие здесь говорили, что пр.Жукова весной рассыпется, а он однако стоит и по нему одно удовольствие ездить. Надеюсь первую и вторую продольную делают тоже качественно. По люкам были вопросы в самом начале, но сейчас местами они даже незаметны стали.

ОТВЕТИТЬ