V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Под Волгоградом отпраздновали День поля

Под Волгоградом отпраздновали День поля

В Новоаннинском районе Волгоградской области 28 и 29 июля проходил главный сельскохозяйственный праздник региона – День поля «ВолгоградАГРО».

Как стало известно V1.ru, мероприятие прошло в Новоаннинском районе на базе хозяйства ООО «Гришиных». Там было организована своеобразная выставка достижений сельского хозяйства, состоявшая из 105 презентационных площадок, где демонстрировались новинки сельхозтехники, достижения селекционеров и так далее. В рамках мероприятия состоялись демонстрационный показ новинок сельскохозяйственной техники в рабочих условиях поля, агропромышленная выставка, концерт с участием творческих коллективов.

Также широко были представлены информативно-развлекательные стенды сельских поселений Новоаннинского муниципального района.

Участникам мероприятия предлагалось бесплатное угощение: пирожки, каша. Желающие приняли участие в конной прогулке. На Дне поля работала и детская игровая площадка, где дети до семи лет могли развлечься прыжками на батутах.

Аграриев на празднике ждали выгодные предложения на сельскохозяйственную технику, элитные семена, средства защиты растений, минеральные удобрения, сельскохозяйственную технику и оборудование, ГСМ, запчасти, комплектующие и другое.

День поля посетили первый вице-губернатор Александр Беляев, депутат Госдумы Евгений Москвичев, депутат Волгоградской областной думы, президент Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР) Владимир Плотников. Ожидалось прибытие и губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова, однако позже появилась информация, что глава региона принял участие в проходивших одновременно с сельскохозяйственным праздником на полигоне «Прудбой» совместных учений ВДВ и ВКС.

<p style="text-align: justify;"><marquee><a href="https://vk.com/newsv1" target="_blank">Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»</a></marquee></p>
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем