25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
29 июл 2016 в 19:24

испиарили ее уже всю, и сама она не отстает, только о ней одной и речь во всех СМИ, вот недавно на "Золотом граммофоне" вручили награду Басте, и он сказал, что все это он делает ради своего родного Ростова, может, конечно, и не в тему, но она хоть раз бы сказала, что взяла высоту ради Волгограда, так нет же, дыра для нее, видите ли, Волгоград, Монако зато не дыра

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 19:37

Их основание одно - изменить Родине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 19:38

Нынешняя олимпиада частный случай. Нужно смотреть в будущее... Разобраться со своей федерацией легкой атлетики, пересмотреть итоги внутренних соревнований, лишить атлетов , уличенных в допинге чемпионских званий. Иначе для молодых пути достижения "спортивных достижений" старших будут примером. С гордостью страна восприняла отсутствие допинга у дзюдоистов или это тоже политика???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 19:44

Иногда,чтобы человек понял,понял точно, нужно грубо его послать на 3 буквы. Иначе нельзя,если сразу не доходит.

Гость
29 июл 2016 в 19:46

Так все-таки за что ее не допустили к олимпиаде?

ОТВЕТИТЬ
Валентина
29 июл 2016 в 20:20

Лена, мне очень жаль, что с Вами эта вакханалия происходит сейчас. Верю, наступят времена лучше

Гость
29 июл 2016 в 20:31

Нужно было уходить после победы на ЧМ 13 августа 2013 г. Действующая олимпийская чемпионка из США Дженн Шур тогда стала второй. Ей сейчас 32 года, но в РИО она не едет. Соображает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 22:42

Елена! Вы ДВА РАЗА доказали что Вы делаете весь мир! Беда в конкретных лицах и в том, что сейчас творится в этом безумном мире. После Олимпиады 90 СССР это уже проходил! Прошу ВАС в ходе награждения на РИО сделать их всех своим великолепным прыжком. Давайте в противовес всей этой фигни сыграем в "ИГРЫ ДОБРОЙ ВОЛИ"!

Гость
30 июл 2016 в 00:13

Как то раз, проезжая мимо, она орала на всю улицу, что ее авто не уступили дорогу. Торговая машина просто выгружалась и эта дама не могла проехать, хотя можно было и в объезд около 100 м. Но нет, она визжала и орала, что всем тут задаст жару, " Да вы хоть знаете, кто я такая!"- вопила она. Дорогуша! Ты то сама теперь поняла, кто ты такая? Иди вкалывай теперь, как мы тут в дыре! Простая попрыгунья с хамским поведением. И от медалей ее ни мне , не семье, ни городу ну никак легче не живется. Так что плевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2016 в 00:14

Исинбаева все равно проиграла олимпиаду,вот и пиарится веезде!!!

Гость
30 июл 2016 в 00:14

А в чем смысл данной статьи? Три раза сказать о том, что нет оснований. Мне просто не понятно, зачем так делать. Как для идиотов написано, которые с первого раза не понимают сути

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2016 в 08:08

С олимпиадами как то не везёт полковнику Путину и майору Исинбаевой. В Сочи с мочой пролетели,в Рио никто толком не едет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2016 в 08:31

Ичто мешает обжаловать данное решение в судебном порядке?
Отсутствие уверенности в собственной правоте?
Если нет оснований для пересмотра, то они и не появятся.
Если человек, к примеру, не пьян, то и нет оснований проверять его на трезвость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2016 в 08:47

Надоело уже.Пусть едет в свою Монаку и там доживает свою старость.

ОТВЕТИТЬ
Смотрящий
30 июл 2016 в 09:08

Нагнали...

Самтакой.
30 июл 2016 в 09:23

Надо перед выступлением прыгунов с шестом в Рио сделать показательное выступление Елены при этом распиарить её выступление не только у нас но и в Рио чтобы была интрига и тогда люди а не судьи решают кто олимпийский чемпион!

ОТВЕТИТЬ
Димка
30 июл 2016 в 10:11

Елене давно пора в политику!

Васик
30 июл 2016 в 10:55

Внимательно читаем ТАСС по этой "не допущенной"
Там все про основания.
"Никакого запроса от нее не поступало", - заявили в организации агентству ТАСС. Представители ИААФ также подчеркнули, что решение по всем российским легкоатлетам уже принято.

Гость
30 июл 2016 в 13:10

Допинг, Олимпиада и Рио-де-Жанейро от меня одинаково далеки!!!!! Идите вы со своей олимпиадой и Исинбаевой куда подальше. Развели тут споры никому не нужные.

Гость
30 июл 2016 в 18:11

Кроме, как прыгать, собственно ничего больше и не умеет. А тут суровые будни наступают на "свободе", вот и забегала. На 15 тыс. неохота жить то.

ОТВЕТИТЬ
Гость гость
31 июл 2016 в 07:34

Вы,что забыли как она своего тренера кинула,который её с пелёнок тренировал,конечно звязда,что делать в дыре,поеду в Монако,а вы все кричите,что она за Россию

Гость
1 авг 2016 в 10:20

А я вот даже горжусь, что наших спортсменов не допустили. Боятся наших. Ох как боятся. Знают, что они все золото возьмут. Только не говорите сейчас, что благодаря допингу. Можно подумать, что запад даже названия такого не знает. Знают, еще как знают. Они этот допинг ведрами жрут. Только медицина у них более продвинутая, чем у нас. Вот и все.

Гость
1 авг 2016 в 12:56

Где гордость у спортивных Чинуш и руководителей ,надо было всей стране послать их Игры и не ехать пусть сами ИГРАЮТСЯ .И разговаривать сними также жестко как и они а то наши все извиняются ,скоро вместо второй щеки жопу начнут подставлять,чтоб ублажить.

1 авг 2016 в 20:43

Пусть обращается в суд, чтобы эта самая "ИААФ" заплатила ей достойное выходное пособие за возможную упущенную выгоду и моральный ущерб. Пусть эти господа деньгами поделятся.