А может, организмы из 19-го века отлавливать? Может, тогда до 21-го быстрее поднимемся-как весь мир?
Ловля обезьян на телефон - это прогресс, будущее за этим видом спорта. Реально, кто погибает делая селфи, ловя покемонов - это естественный отбор.
Гость
31 июля 2016, 11:31
Последний кидала какой-то. Дать аккаунт свой и пусть он со своего телефона на твой аккаунт и ловит.
Гость
31 июля 2016, 11:27
Покемоны для дебилодаунов, раньше кормили электронных зверьков, какашки за них убирали, теперь доросли до покемонов, маразм крепчает!
Гость
31 июля 2016, 11:17
дЭбилы это сила!
Гость
31 июля 2016, 10:00
Это еще чо! Вот новость на всю страну:
"Восьмой сезон сериала «Игра престолов» станет последним", это главная новость на Яндексе сегодня. Как дальше жить теперь, не знаю!!!
Гость
31 июля 2016, 09:50
Мир сошёл с ума...
Ау, люди??? У нас в психушках столько мест нету......
Гость
31 июля 2016, 09:44
Это их худые черти
Бермутят воду в пруду,
Это все придумал Черчилль
В восемнадцатом году.
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС-
Тут примчались санитары,
Зафиксировали нас.
Гость
31 июля 2016, 09:28
Правительство ищет деньги на зарплату бюджетникам. Уникальный выход из положения-пусть играют в покемонов. Валовый национальный продукт вырастет до невиданных размеров . Страна прекращает работать все играют , платят друг другу деньги и налог с игры - любимой Родине. Та, в свою очередь, отменяет пенсии и закрывает больницы .Пенсионеры и больные не могут эффективно играть.Остается больше денег на нацгвардию и полицию. ВСЕ ЛИКУЮТ. Никто не работает!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев