Город В Волгограде участников пикника разогнал ливень

В Волгограде участников пикника разогнал ливень

Внезапно начавшийся ливень стал причиной досрочного завершения мероприятий одного из главных воскресных развлечений волгоградцев – полосатого пикника, который начался в парке Дружбы в 17:00.

К этому времени со сцены волгоградцев уже развлекали известные многим по утреннему шоу «Три-Четыре» на Волгоград ФМ 101.5 FM популярные ведущие Максим Ткаченко, Наталья Емельяненкова и Сергей Клюс.

Как сообщает V1.ru, главным стимулом прийти на пикник в полосатой одежде стало обещание организаторов бесплатно угостить «полосатиков» мороженым. И это обещание было выполнено сполна, многие гости попробовали бесплатное лакомство не один раз. Кроме того, на пикнике угощали безалкогольными коктейлями и барбекю, за которым выстроилась приличная очередь желающих перекусить на открытом воздухе.

Самые запасливые и предусмотрительные пришли на пикник не только с пледами, как предлагали организаторы, но и с запасом напитков и провизии. Поэтому, расположившись компаниями на пушистой травке, они могли спокойно наблюдать за развлечениями.

В этот вечер весь парк был разделен на несколько тематических зон. Справа от входа самые младшие с удовольствием рисовали на асфальте на заданную тему и участвовали в конкурсах. Самым популярным из платных детских развлечений стал огромный надувной городок батутов, готовый за 200 рублей принять ребенка на неограниченное количество времени. За 100 рублей дети могли половить рыбок в пруду. А вот желающих за 150 рублей сделать рисунок из цветного песка оказалось очень мало. Неудивительно, ведь совершенно бесплатно дети могли освоить искусство запуска гигантских мыльных пузырей, потискать зверушек из «Трогательного зоопарка», поучаствовать в игре от кинотеатра «Киномакс» и получить за это призы, сфотографироваться с забавными аксессуарами в нескольких фотозонах в разных частях парка.

Тем временем самые активные взрослые не отходили от сцены, где ведущие зазывали всех желающих поучаствовать в конкурсах и щедро раздавали призы от организаторов праздника. Азартные интеллектуалы, умевшие собрать команды до начала игры, расположились в отдаленном уголке парка, чтобы сыграть в квиз.

Одним из главных сюрпризов пикника, которым организаторы обещали удивить участников, стало вечернее световое шоу. Однако вспомнили об этом обещании немногие, поскольку в разгар пикника начался ливень, который перечеркнул все дальнейшие планы «полосатиков». Кафе и магазины первого этажа торгового центра Европа Сити Молл давно не видели такого наплыва мокрых посетителей, замотанных в пледы. Разумеется, возвращаться на мокрые газоны в планы гостей уже не входило, поэтому пришел черед как следует поработать волгоградским таксистам – количество желающих воспользоваться их услугами в этот вечер просто зашкаливало.

Тем не менее пикник оставил о себе самые добрые воспоминания, за исключением разве что мусорных урн, которые были переполнены уже в первые полчаса мероприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем