V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградцев приглашают на красочный забег с олимпийскими чемпионами

Волгоградцев приглашают на красочный забег с олимпийскими чемпионами

В сентября на Верхней террасе Центральной набережной Волгограда состоится красочный благотворительный забег, в котором примут участие олимпийские чемпионы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Благотворительного фонда Елены Исинбаевой, 24 сентября состоится полюбившийся многим красочный забег. Стать участником забега может любой желающий, достигший четырнадцатилетнего возраста. Все собранные средства пойдут на строительство спортивной площадки в Среднеахтубинском центре социального обслуживания населения.

Забег, как и в прошлый раз, планируется на дистанции 5200 метров и пройдет по Верхней террасе Центральной набережной по улице Чуйкова до памятника маршалу Рокоссовскому и обратно. На каждом из пяти километров трассы участников забега будет ждать красочный фейерверк из экологически чистых красок. Отметим, что для каждого километра организаторы приготовят свой цвет.

По традиции, вместе с волгоградцами в забеге примут участие олимпийские чемпионы: Елена Исинбаева, Елена Слесаренко, Максим Опалев, Лариса Ильченко.

Чтобы стать участником необходимо:

  • зарегистрироваться, отправив письмо на электронную почту charitycolorrun@gmail.com с информацией (ФИО, возраст, размер футболки, номер телефона) или в офисе Благотворительного фонда;

  • внести регистрационный взнос через электронную форму на сайте или в офисе Благотворительного фонда;

  • забрать свой стартовый набор в период с 19 по 23 сентября в офисе Благотворительного фонда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем