V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгоградской области 10-летний мальчик получил удар током, играя на мосту над железной дорогой

В Волгоградской области 10-летний мальчик получил удар током, играя на мосту над железной дорогой

10-летний мальчик с тяжелыми травмами доставлен в больницу после удара током от проводов контактной сети железной дороги, играя на мосту над путями на вокзале города Котельниково Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Приволжского УМВД России на транспорте, сообщение о происшествии поступило в понедельник, 1 августа, в 15:20. В ходе первичной проверки было установлено, что трое детей играли на переходе через железнодорожные пути на станции Котельниково Волгоградского региона Приволжской железной дороги. В какой-то момент 10-летний мальчик перелез через перила моста и свесился на руках, в результате чего попал в охранную зону контактной сети и получил удар током, после чего упал в колею.

Отметим, что инцидент произошел на глазах очевидцев, в результате чего уже через считанные минуты мальчику, который после удара током и падения с высоты был в бессознательном состоянии, оказывали помощь врачи. Ребенок был доставлен в Котельниковскую ЦРБ, после чего, как стало известно V1.ru, мальчик был переведен в Волгоград для дальнейшего лечения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем