19 января вторник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
2 авг 2016 в 19:02

Главное, что бы вот этого не было:"Бывший десантник утонул в пруду в парке Горького в Москве, отмечая свой профессиональный праздник. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских кругах столицы, вызов в службу "03" поступил сегодня в 15:30".

Гость
2 авг 2016 в 19:06

Настоящий десант отдыхает. А это так

Гость
2 авг 2016 в 19:42

Дааа! День учителя теперь пережить бы!

Гость
2 авг 2016 в 19:59

А когда эти же дядьки валяются пьяные под лавочками, только без тельников, мы так-же их восхваляем?

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
2 авг 2016 в 20:05

Настоящий десантник. Шел до конца, не сдаваясь!!

Гость
2 авг 2016 в 20:21

Хорошо нет дня библиотекаря,как представлю этих дам в очках с толстыми стеклами блюющих в фонтаны, становится не по себе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 20:47

какой позор!
воины...

Гость
2 авг 2016 в 21:24

Надоели,

Гость
2 авг 2016 в 21:35

Позорище! Почему не запретят этот маразм? Что за великий праздник! Пусть дома у себя сидят и отмечают. У нас же медики, строители, торгаши, не ведут себя так в свой праздник. Таким массовым должен быть только великий День Победы.

Гость
2 авг 2016 в 21:54

С праздником десантура! Слава ВДВ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 22:55

Элита армии !!! По моему это алкаши позорные!!! Стыдно !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 авг 2016 в 23:00

Отслужил в ВДВ с 1968 по 1986 г.г., и всегда ,считал и считаю ,что "празднуют " каптеры , писаря , "таблетки " , водилы начальников и проч. ( по известному распоряжению Петра 1 по кораблям ). Те -же кто таскал гранатометы и ПК ,стоял в караулах и часами ожидал на морозе начала погрузки в самолет , в этих ....... не принимают участия . В основной своей массе они скромнее и не столь показушны .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2016 в 11:27

Сам не служил в ВДВ, но с парнями именно СЛУЖИВШИМИ, общаюсь достаточно тесно. Да. они отмечают этот праздник, но как?! Очень узким кругом (именно своих и настоящих) собираются то на даче, то в неприметной кафешке, то попросту в гараже! Да , водочки попьют и пивом разбавят, да песен попоют нестройными голосами, да поговорят не всегда литературно ;) Но при этом не мешая никому! И не рисуясь перед публикой! А тельняжку и берет надевают исключительно для себя а не на показ!