V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде прокладывают дорогу к новостройкам на улице Ивана Морозова

В Волгограде прокладывают дорогу к новостройкам на улице Ивана Морозова

В Волгограде начались работы по укладке временного дорожного покрытия на улице Расула Гамзатова, ведущей к многоквартирным домам №7 и 9 по улице Ивана Морозова.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волгограда, на участок протяженностью около 400 метров, лишенный дорожного покрытия, в настоящий момент производится завоз асфальтовой крошки в объеме 1000 тонн. Работы выполняет компания «Дорстройсервис», а укладкой и укаткой этой асфальтовой крошки будет заниматься МУП «Северное».

В городской администрации пояснили, что укладываемое на улице Расула Гамзатова дорожное покрытие является временным, а проектирование постоянной дороги на этом участке намечено на будущий год.

Напомним, многоквартирный дом №7 по улице Ивана Морозова был сдан застройщиком – ЖБИ №1 в 2011 году, а дом №9 - в 2012 году, с нарушением графика. По данным городской администрации, по проекту застройщик должен был проложить участок дороги на улице Расула Гамзатова, ведущий к новостройкам, однако не сделал этого. При этом работы по благоустройству и организации подъездных дорог были выполнены застройщиком с большой задержкой. Кроме этих двух домов заложниками бездорожья являлись жители домов №3 и 5 по улице Ивана Морозова, возведенных другим застройщиком.

Фото: Фото Сергея Желонкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем