21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
3 авг 2016 в 13:23

Еще бы заставить их по всем школам выступать с рассказом как они додумались до такого идиотизма...

Гость
3 авг 2016 в 13:24

Мало. Надо по 500 тясяч штраф сделать...и чтобы их нерадивые родители, которые допустили игру с пневматикой, платили бы всю жизнь за проделки отпрысков!

Гость
3 авг 2016 в 13:38

Со слов подозреваемых, находясь дома, из окна квартиры они произвели выстрелы из пневматического пистолета в стекло трамвая, которое не выдержало попадания пуль.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/195669260480512.html#comments/c98866adc-6e9b-4541-add3-a8635439f8ce/last
Прямо снайперы какие-то - не так уж близко к домам СТ проходит, чтобы из пневматического пистолета стекло разбить.

Фото пользователя
3 авг 2016 в 13:44

Ну вообще-то там 167 ч.2 УК РФ, так как действовали они из хулиганских побуждений, и общественно-опасным способом. А там до 5 лет лишения свободы. Но только для 15 летнего, 13 летний не дорос до уголовной ответственности. Вот только есть еще один момент, обязательный признак данного преступления - значительный ущерб. Для физического лица - не менее 5000 рублей. А вот будет ли 49 000 рублей значительным ущербом для МУП МЭТ - большой вопрос, организация не из бедных.

Гость
3 авг 2016 в 16:07

Странно,просто у пневматики не такая уж и убойная сила что бы окно расколотить с дальнего расстояния. И по скольку я знаю там вроде ещё и женщине осколками то-ли лицо то-ли глаз задело,или окно важнее здоровья людского??

Гость
3 авг 2016 в 17:14

А на какой учет поставлены родители этих хулиганов, за то, что приобретают им такие игрушки?

гость
3 авг 2016 в 17:52

детей уродов в спец интернат ,а родителей лишить родительских прав

Гость
3 авг 2016 в 19:07

"Пороть", "пороть", "пороть", ... а родителей в тюрьму, огнестрел, трамвай,общественно опасное дело. Пресекать на корню и чтобы всем малолетним ... и их подрастающей смене было страшно от наказания. И плюс замена стекол во всем общественном транспорте за 5 лет за счет родственников родителей и их учителей в школе и воспитателей в садиках.

Гость
3 авг 2016 в 22:53

...ну да "накажут" вот так вот качая головой скажут им:"Ай-яй-яй"!!!!!

Гость
4 авг 2016 в 08:37

еба...ки по разбивать им надо! Уро..