V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Аппарат губернатора Волгоградской области покупает мебель Николаю Паршину

Аппарат губернатора Волгоградской области покупает мебель Николаю Паршину

Аппарат губернатора Волгоградской области закупает офисную мебель для приемной депутата Государственной думы от фракции КПРФ Николая Паршина. Соответствующий электронный аукцион размещен на сайте госзакупок.

Как сообщает V1.ru, согласно документации электронного аукциона на право заключения государственного контракта, на поставку мебели для нужд депутата Государственной думы Российской Федерации из бюджета Волгоградской области выделено 41 196 рублей 67 копеек.

За эти деньги предполагается закупить два рабочих стола цвета орех, одну «ореховую» тумбу под оргтехнику, три приставных тумбы с тремя ящиками, замком и нишей, шкаф для одежды и два кресла для сотрудников. Срок поставки с учетом сборки составляет 15 рабочих дней со дня заключения контракта.

При этом в документации к аукциону прописано и место доставки – дом №8 по улице Новороссийской, где располагается обком КПРФ и приемная депутата Госдумы – приемная Николая Паршина. В свою очередь господин Паршин сообщил V1.ru, что о закупке для него офисной мебели аппаратом губернатора узнал от корреспондентов сайта. Также он подтвердил, что в указанном для доставки мебели доме располагается только его приемная, по совместительству являющаяся общественной приемной лидера КПРФ Геннадия Зюганова.

«Я не знаю, на самом деле, зачем мне эта мебель, – сообщил господин Паршин. – Может быть администрация уже уверена в результатах выборов и в том, что я войду в новый состав Госдумы и решили сделать мне такой подарок. Аппарат губернатора обязан, в принципе, обеспечивать работу приемной депутатов, но на моей памяти они этого еще не делали. И все это время мы пользовались мебелью обкома КПРФ. У нас даже кабинет приемной находится в партийной собственности, хотя администрация должна была мне выделить отдельное помещение. Но я в мебели не нуждаюсь и появлением подобной закупки несколько поражен».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем