V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Ревизорро» в Волгограде: уволенный повар, тараканы и неуважение к ведущей

«Ревизорро» в Волгограде: уволенный повар, тараканы и неуважение к ведущей

Сегодня, 3 августа, в эфир вышел очередной выпуск программы «Ревизорро», записанный в Волгограде месяц назад. На этот раз целью новой ведущей Ольги Романовской стали кафе «Жаба душит» и Highway, фитнес-клуб Wellness Park, аквапарк и гостиница «21 век».

Как сообщает V1.ru, в популярном среди волгоградской молодежи кафе «Жаба душит» съемочную группу ожидал неприятный сюрприз на кухне: просроченные, а порою даже испорченные продукты, нарушение товарного соседства в морозилках, тараканы, грязь и повара, которые не видят в этом никакой проблемы. Интерьер и чистоту зала Романовская оценила многим лучше и пожелала руководству заведения больше внимания уделять не внешнему виду, а качеству предлагаемой услуги.

А вот в кафе Highway в Ворошиловском торговом центре ведущая столкнулась с непрофессионализмом шеф-повара, который путался в сроках годности продуктов, но с виноватым видом обещал исправиться. В итоге главной проблемой заведения «Ревизорро» назвали просроченные продукты. Об этом ведущая рассказала и посетителям кафе, когда пробовала себя в роли официантки. Несмотря на чистоту в зале, Романовская не рекомендовала его для посещения.

Отойдя от общепитов, съемочная группа проверила престижный фитнес-клуб Wellness Park. По результатам проверки оказалось, что более неуважительного отношения к клиентам, чем там, Романовская не видела никогда и, заскучав от двух персональных тренировок, с отрицательной оценкой ведущая покинула спорт-клуб.

Следующим пунктом стал аквапарк в городе Волжском. Несмотря на множество отрицательных отзывов, которые приходили в программу, гостиница при аквапарке удостоилась наклейки «Ревизорро», а из нареканий Романовская выделила просроченную курицу вперемешку со свежей.

Также в эфире сообщили, что после их визита на кухню аквапарка шеф-повара уволили, а руководитель «21-го века» прислал в редакцию письмо с просьбой не показывать сцену с испорченными окорочками.

Напомним, что волгоградцы также заметили съемочную группу в столовой «Эко Хаус» в бизнес-центре «Волгоград-Сити», но пока эта часть программы в эфир не вышла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем