V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

вос.

758мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Волгоградка – призер конкурса «Вокальный хит» в рамках проекта «Поколение М»

Волгоградка – призер конкурса «Вокальный хит» в рамках проекта «Поколение М»

В Волгограде компания МТС наградила 13-летнюю школьницу, занявшую второе место в вокальном конкурсе «Супер Хит» всероссийского творческого благотворительного проекта компании МТС «Поколение М».

Всего на всероссийские конкурсы «Поколения М» по вокально-танцевальному направлению поступило более тысячи работ из 64 регионов страны. Отметив активность ребят из южных субъектов России, компания МТС учредила отдельные номинации специально для регионов Юга. Конкурс проходил с 16 июня по 18 июля. В результате члены жюри оценили сотни интересных работ из Краснодарского края, Волгоградской, Астраханской, Ростовской областей и Республики Адыгея.

Елизавета Качурак впечатлила жюри своими вокальными данными. Ей 13 лет, она учится в музыкальной школе при ВГИИК. Совсем недавно получила гран-при детского фестиваля MOLOKO, который проходил в Краснодаре. В июне заняла первое место в конкурсе «Музыкальная волна». В свободное время занимается теннисом и тоже успешно – в мае заняла второе место на областных соревнованиях, посвященных 71-й годовщине победы в ВОВ.

Конкурсную работу Елизаветы можно посмотреть здесь.

Артисты, занявшие первые места, смогли выйти на профессиональную сцену перед многочисленными гостями «Сочи Парка» в рамках грандиозного концерта «SUPER дети Поколения М на каникулах!», в котором также приняли участие Данил Плужников, Таисия Подгорная, Грэгори и другие участники крупнейших музыкальных проектов страны. София Баранова, а также другие участники конкурса, занявшие вторые и третьи места, получили ценные подарки от компании МТС и памятные сувениры.

Благотворительные итоги конкурсов компания МТС подведет в конце года. До этого момента каждый пользователь Интернета может лайком или репостом отметить понравившуюся работу, чтобы пополнить «Счетчик добра». Вся онлайн-активность будет переведена в реальные деньги, которые поступят на лечение тяжелобольных детей. На данный момент проект помог 21 ребенку с тяжелыми заболеваниями.

Фото: Фото пресс-службы МТС

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем