Город В Волгограде владелец «Оки» задержал похитителя тонометра из автомобиля

В Волгограде владелец «Оки» задержал похитителя тонометра из автомобиля

30-летний владелец микролитражного автомобиля «Ока», проживающий в Красноармейском районе Волгограда, смог задержать похитителя тонометра и автомобильных колонок, похищенных из автомобиля.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 6 августа 2016 года, ночью в полицию поступил звонок от 30-летнего мужчины, который попросил вызвать наряд полиции для задержания преступника.

По прибытии на место происшествия полицейские выяснили, что этой ночью заявитель случайно выглянул в окно и заметил, что незнакомый мужчина проник в его автомашину «Ока», припаркованную во дворе дома, и пытается из нее что-то похитить. Владелец автомобиля выбежал на улицу и догнал уже убегавшего с похищенными тонометром, аудиоколонками и другим имуществом мужчину. Полицейские задержали подозреваемого в краже. Им оказался 18-летний неработающий местный житель. Молодой человек сознался в содеянном и вернул похищенное законному владельцу.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Вечные дети добрались до государственных штурвалов и кнопок»: политолог из Волгограда высказался про песни в новогодних шоу
Вадим Шумилин
Автор мнения
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Рекомендуем
Объявления