перейти к публикации
22 комментария к публикации

У Евгения Ищенко выявлено недопустимое количество недостоверных подписей

8 августа 2016, 15:19
Гость
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2016, 08:56
Только за присутствие в городе этих отстойных магазинов, его нужно было послать по-дальше.
elena-b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2016, 08:54
Кто бы сомневался. По работе в "Тамерлане" знаю не по наслышке, как там все подписывается!
Гость
9 августа 2016, 08:44
Кувычко А. и Ищенко Е ЭТО ОДНА ШАЙКА ЛЕЙКА!!!!!!!! Пока Кувычко у власти Херианов и Ищенко ее телохранители!
Гость
8 августа 2016, 19:28
Прочь с дороги Гусева идет! Выборы закончились не начавшись!
Гость
8 августа 2016, 22:43
в данном случае не Гусева, а Кувычко
Гость
8 августа 2016, 18:11
Ищенко думал, что прокатит после такого резонанса с воровством и отсидкой? И не надо мне тут писать, что он не виновен, воровал ещё как!
Гость
8 августа 2016, 17:21
"Токсичных" это как, ядовитых что-ли?
Гость
8 августа 2016, 18:12
Видать траванулись учётчики, когда проверяли достоверность)
Гость
8 августа 2016, 17:04
ну слава Богу! слухи подтвердились хотя, легко отделался, могли бы и закрыть на вторую ходку жульбана
Гость
8 августа 2016, 16:55
и только у представителей Едра все 100% достоверны.
Гость
8 августа 2016, 16:43
Да всё у Ищенко фальшивка, не один здравомыслящий Волгоградец за него подпись не поставит, видел бедных девочек в Покупочках, которых все стороной обходили... Женя, а в тюрьме сейчас ужин — макароны! ©
elena-b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2016, 08:57
Вся работа в "покупочке" построена на лжи, и на "как обобрать" работяг. А махинации с пенсионными фондами, вообще что-то!
Гость
8 августа 2016, 16:28
Вам, не надоел этот цирк? Тайное голосование - это фантастика.
Гость
8 августа 2016, 16:15
"Друзьям — всё, врагам — закон" ! А кому не нравится, идите в суд агенты госдепа, враги стабильности...
Гость
8 августа 2016, 16:05
хм,не удивлена ни капли!!!
Гость
8 августа 2016, 16:04
кому из конкурентов это было нужно?Он в принципе не стоял на лидирующих позициях!?
Гость
8 августа 2016, 16:03
Просто политика должна быть хотя бы на начальных этапах "чистой"!!!
Гость
8 августа 2016, 15:51
Чемодан-вокзал-и куда-нибудь подальше отсюда
Гость
8 августа 2016, 15:50
При желание можно выявить что угодно. Значить конкурент и не хотят его допускать. Еще до выборов не благонадежных убирают.
Гость
8 августа 2016, 18:09
Да и слава богу. Ищенко ничем не лучше вор, видели уже его во власти, больше не надо.
Гость
8 августа 2016, 15:44
а мы в тебя верили
Гость