Город В Волгограде директор стройфирмы задолжал рабочим полмиллиона рублей

В Волгограде директор стройфирмы задолжал рабочим полмиллиона рублей

Следственный отдел по Ворошиловскому району СУ СКР по Волгоградской области возбудил уголовное дело в отношении директора фирмы, специализирующейся на строительстве объектов коммерческой недвижимости. Мужчина подозревается в невыплате заработной платы своим сотрудникам.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, подозреваемый на протяжении двух месяцев не выплачивал заработною плату как минимум 14 своим сотрудникам. За март-апрель текущего года он задолжал подчиненным свыше 500 тысяч рублей. Следователи установили, что в указанный период финансовых трудностей у предприятия не имелось, о чем свидетельствует движение денежных средств по его счетам. Известно, что с марта по июнь этого года на расчетные счета фирмы подозреваемого поступило более миллиона 200 тысяч рублей, однако деньги были израсходованы на хозяйственные нужды, то есть на цели, не связанные с оплатой труда работников.

Основанием для возбуждения уголовного дела послужили результаты проверки, проведенной прокуратурой Ворошиловского района.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Предпринимаются меры к погашению образовавшейся перед работниками задолженности по заработной плате.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем