14 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гражданин
9 авг 2016 в 12:41

Мою будущую пенсию разместят в какой-то с.аной Сирии ((

Гость
9 авг 2016 в 12:47

Вот на это у России деньги есть, а на дороги, пенсии, поддержку производства и бизнеса - нет.

9 авг 2016 в 13:07

Не раскачивайте лодку, крысу тошнит.

Никодим Автотазов
9 авг 2016 в 13:27

Вы поймите, что все ваши потребности и запросы это тьфу и растереть. Обороноспособность страны гарант мира и независимости. Радуйтесь что нет войны и в магазинах есть что поесть. А вы тут лечите про какие то пенсии, производство и бизнес. Я поддерживаю такое решение и считаю его верным. А для тех кто еще не допетрил, в скором будущем развернется с новой силой геополитическая война за влияние над ресурсами. Мы просто обязаны там быть, потому как на ближнем востоке сосредоточены несметные природные ресурсы в виде нефти и газа. Когда кончится у нас будем возить оттуда.

Гость
9 авг 2016 в 13:33

ага о бессргочной интернациональной помощи афганистану

Гость
9 авг 2016 в 14:34

А оно нам надо? У нас в стране не хватает средств ни на зарплату бюджетникам, ни на развитие коммунального хозяйства, ни на образование и т.д. Зато мы какую то далекую Сирию содержать будем... Мало Донбасса гуманитаркой кормим, еще и Сирию давайте содержать... А деньги с простых граждан бессловесных соберем, и цены на все вздернем...Надо же откуда то их собирать...

Гость
9 авг 2016 в 15:20

Что еще и СИРИЯ-НАШ? капец.........

Гость
9 авг 2016 в 15:50

Ну надо, так надо нам не привыкать ................

Гость
9 авг 2016 в 15:53

..."В тексте уточняется, что аэродром Хмеймим с его инфраструктурой и выделяемая по согласованию сторон территория предоставляются в пользование РФ на безвозмездной основе". Так что кто там пенсию свою ищет, может ее с тем же успехом поискать в лесу.

Гость
9 авг 2016 в 16:08

Срочное размещение денег в Сирии?

Гость
10 авг 2016 в 07:23

Правильное решение. Ответ НАТО

Фото пользователя
10 авг 2016 в 07:48

Надеюсь сирийские партизаны выбьют от туда этих вояк, хочу поржать на выражением лица кабаева, когда он узнает, что база уничтожена.

Гость
10 авг 2016 в 12:10

а бессмертным оно себя не объявило еще?

Гость
10 авг 2016 в 22:18

Может для начала у жителей России спросить? Вообще-то за наши налоги все это!