V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волжском после ссоры с родителями из дома убежала 15-летняя школьница

В Волжском после ссоры с родителями из дома убежала 15-летняя школьница

В городе-спутнике Волгограда Волжском волонтеры ведут розыск 15-летней школьницы, которая после ссоры с родителями убежала из дома.

Как сообщили V1.ru волонтеры поисковой организации «Волго-Спас», 7 августа после скандала с родителями в городе Волжском ушла из своего дома и до настоящего времени не вернулась 15-летняя Юлия Мамбекова.

Сегодня в 11:00 на остановке «Управление» в Волжском состоится сбор добровольцев на поиск Юли. Пока нет даже примерной информации, где она может находиться. Для поисков также необходимы водители на собственных автомобилях, ведь девочка может находиться в Волгограде.

Приметы: на вид 15 лет, плотного телосложения, глаза серо-голубые, рыжие волосы до плеч, рост около 156 сантиметров. В момент исчезновения школьница была одета в рваные голубые джинсы, серые кеды и футболку с синим рисунком.

Всех, кто знает о месте нахождении пропавшей, просят сообщить в правоохранительные органы.

По обновленной информации, в настоящее время волонтеры направляются в первый отдел полиции для получения ориентировки, розыск быдет продолжаться до позднего вечера. Известно, что ранее Юля никогда не уходила из дома.

Фото: Фото волонтеров организации «ВолгоСпас»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем