V1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Волгограде
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

штиль.

766мм 53%
Подробнее
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Камышине нетрезвый отец убил спящую новорожденную дочь

10 августа 2016, 09:39
Гость
10 августа 2016, 12:17
Когда-то я жила Астраханской обл,а не так давно ездили навещать друзей и родственников .Когда проехали Волгоград и началась область,я была в шоке,увидев это все взрослыми глазами,там нормальный человек трезвым не выживет. Такая нищета,глушь,ужасные дома,отсутствие работы,пока будет нищета,будут и все вытекающие из нее последствия.а еще я осознаю,что так живет процентов 70 всего населения,да им попросту нечем заняться,нет работы,нет денег,а с экранов целый день сериалы и реклама с красивыми домами и машинами. Людям хочется уйти от реальности в алкоголь,конечно не все ломаются,но для этого в нашей стране предприняты все меры. Ответственность полностью на правительстве. Раньше бы вкалывал на помидорах в колхозе,строился бы потихоньку,было б некогда спиваться.Ой непростая это тема.
Гость
10 августа 2016, 13:19
Уважаемая, завязывайте бухать, а то белку уже словили. Живёте в выдуманном вами, чёрном мире. "Когда проехали Волгоград и началась область" - шикарная фраза! )))
Гость
10 августа 2016, 13:39
Гость
10 августа 2016, 13:19
Уважаемая, завязывайте бухать, а то белку уже словили. Живёте в выдуманном вами, чёрном мире. "Когда проехали Волгоград и началась область" - шикарная фраза! )))
Я думаю вы слишком критично отнеслись к тому что хотела написать гостья... и не поняли совсем мысли которую она хотела донести... а мысль такая что людям настолько хреново что они что бы забыться напеваются (и к сожалению конечно такое твориться не только в областях но и в городах)... Но все равно к данной теме эта мысль совсем никак не подходит... тут просто полная безответсвенность со стороны родителей... и особенно со стороны матери о чем она вообще думала пьяного человека отправить ребенка укладывать спать
Гость
10 августа 2016, 13:53
Гость
10 августа 2016, 13:19
Уважаемая, завязывайте бухать, а то белку уже словили. Живёте в выдуманном вами, чёрном мире. "Когда проехали Волгоград и началась область" - шикарная фраза! )))
Ну да,представьте себе Гиви,после Волгограда началась Волгоградская область.Вы там были? ну вот и нечего цепляться к словам и сами не бухайте,а то агрессия прет.
Гость
10 августа 2016, 12:06
Граждане, куда катится наше общество. Ребенку три месяца, а они уже по гостям ходят... И не просто в гости к бабушке, а на пьянку!!! И почему такого маленького ребенка стал укладывать отец, а мамаша осталась продолжать застолье?!
Гость
10 августа 2016, 10:06
Сколько пить еще будем?
Гость
10 августа 2016, 11:44
пока не вымрем.
Гость
10 августа 2016, 12:28
Гость
10 августа 2016, 11:44
пока не вымрем.
А вымрем мы скоро.
Гость
10 августа 2016, 12:43
Сколько Вы - не знаю, а я уже давно не пью, не курю и не ем мясного - пенсии хватает только на коммуналку и не сдохнуть с голоду.
10 августа 2016, 11:11
Когда во время посиделок с друзьями я отказываюсь от алкоголя, сталкиваюсь с непониманием в разных формах. Заставляют выпить хоть чуть. Не лезет алкоголь после множества новостей с упоминанием "в состоянии алкогольного оаьянения"
Гость
10 августа 2016, 14:40
Аргументов много могу привести, вы спрашивайте, я отвечу. ;) я был практически во всех райцентрах Волгоградской области. Что я там видел? Небольшие провинциальные городки... А что я ещё должен был увидеть???? вот что???? О какой разрухе домов речь? как вы нищету людей определяете по улицам города?)))) кек вы увидели отсутствие работы и денег через окно автобуса? )) про 70% даже комментировать не буду... здравые люди посмеялись и дальше прошли... а мне надо обязательно прокомментировать! ))