22 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
10 авг 2016 в 14:36

У нас тоже такая же проблема.Как построили ледовый каток, то у нас прекратилась спокойная жизнь. У нас 12 подъездный дом, Б 30 лет Победы56,и по двору у строили проезжую дорогу, сигналят, лётают как угорелые, а во дворе детская площадка, много стариков , то и гляди кого то собъют.Каток построили, а обещанную дорогу к нему до сих пор нет, хотя и обещали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 11:00

Как выяснилось блоки проблему не рашают.... как только убрали знак запрещающий проезд, Джипы, Газели, ГАЗ (лично видел "Почта России), а сегодня уже и КАМ(азы) поехали через бордюры между первым и вторым столбом от блочного перекрытия. Сейчас разобьют бордюры и мы снова увидим БЕНЗОВОЗЫ. И вот ведь удивительное совпадение, в день установки бордюрного перекрытия между этими столбами выкосили камыш, чего не делали никогда. Можно узнать с какой целью это было сделано?

Гость
11 авг 2016 в 12:02

Да, да!!!! Ужас какой-то!!! Две ночи спали с открытыми окнами. Ну, что так трудно насыпать там песок или землю? Нам что, опять вставать живой цепью с детьми и калясками?

Гость
11 авг 2016 в 15:34

Сегодня Грузовой автомобиль CNHTC гос номер А 703 НН 134 регион смял во дворе дома 46 по ул. Шекснинской ограждения детской площадки. С места преступления скрылся По счастливой случайности обошлось без жертв.

Гость
12 авг 2016 в 15:20

Хочу пояснить ситуацию с д.46 по ул.Шекснинская, так как в этом квартале я живу с 2002 года. Все началось не с закрытого проезда Дорожников, а гораздо раньше и "Бейкер Стрит" тут ни при чем. Выше "Бейкер Стрит" по улице Шекснинская построили 3-и жилых 9-и этажных дома и соединили проезжую часть улицы Шекснинская с двором дома 46 по ул.Шекснинской. И вот с этого момента через двор 46 дома и через весь квартал поехали все подряд, в том числе покупатели магазина "Лента", которая, к слову сказать работает круглосуточно и грузовые машины в том числе. Поэтому прежде чем осуждать жителей дома 46 по ул.Шекснинской представьте себе, что это под Вашими окнами в круглосуточном режиме образовалась 3-я продольная магистраль.