СЕЙЧАС -8°С

Волгоградские гандболистки взяли бронзу на чемпионате России

Поделиться

Поделиться

Гандболистки из Волгограда заняли третье место на женском чемпионате России 2016 года по пляжному гандболу.

Как рассказали V1.ru в комитете физической культуры и спорта Волгоградской области, в соревнованиях в Ставрополе приняли участие восемь команд, которые в июне успешно выступили в Адыгее. Второй тур прошел в Волгограде, и, наконец, итоговые состязания состоялись в Ставрополе.

Здесь, на песчаной арене парка «Победа», и произошла финальная битва гандболисток. Первое место заняли хозяева – команда из Ставрополя, серебро досталось спортсменкам из Краснодара, ну а бронзовую медаль увезли волгоградки.

ВИДЕОРЕКЛАМАРолик просмотрен

Напомним, что эта победа гандболисток – не единственное волгоградское достижение сезона-2016. В конце мая золотые медали в национальном первенстве среди девушек выиграли юные спортсменки из города-героя в возрастной категории не старше 16 лет.