V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Лист согласований велопробега в Волгограде попал на сайт демотиваторов

Лист согласований велопробега в Волгограде попал на сайт демотиваторов

Лист согласований велопробега, посвященного юбилею Волгоградского государственного университета, попал на сайт демотиваторов.

Как сообщает V1.ru, демотиватор был выложен на одном из популярных юмористических сайтов в подборке «Моменты, в которые ты ненавидишь весь мир» с заголовком «Я всего лишь хотел организовать велопробег, а пришлось побегать за печатями». На фотографии изображен лист согласования массового мероприятия с обилием печатей и подписей всех заинтересованных структур.

Между тем в администрации Волгограда уточнили, что это нормальная процедура согласования массового мероприятия не только в Волгограде, но и в других городах России.

«Это типовой лист согласования массового мероприятия, которое согласовывается со всеми структурами администрации и правоохранительных органов, так или иначе задействованных в проведении массового мероприятия, – прокомментировали в администрации Волгограда. – Департамент окружающей среды может не знать о мероприятии, которое проводит, к примеру, комитет спорта, поэтому организаторы мероприятия обходят все структуры, которые будут задействованы в период подготовки, проведения, а также после мероприятия, и согласовывают его проведение, показывая сценарный план. В случае, если мероприятие не противоречит никаким нормативно-правовым актам, ставится дата, подпись и печать. Это совершенно нормальная практика, ничего необычного в таком порядке согласования нет».

Фото: Фото с сайта Fishki.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем