V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 58%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Волгограде замглавы района оштрафован за равнодушие

Гость
11 августа 2016, 12:15
Он сможет потянуть столь крупный штраф для его занимаемой должности!?!?!?
Гость
11 августа 2016, 13:55
Видимо пару месяцев придется "ролтон" кушать чтобы выплатить...
Гость
11 августа 2016, 15:52
Гость
11 августа 2016, 15:52
Видимо пару месяцев придется "ролтон" кушать чтобы выплатить...
это еще хорошо, человек может быть себе в поездке заграничной откажет! А такой стресс еще и пережить надо, сердце то не у каждого такое выдержит.
Гость
11 августа 2016, 13:40
Я боюсь что наши чиновники не знают что значит слово "равнодушие"...
Гость
11 августа 2016, 14:21
Прокуратура поставила в отчетность очередной плюсик, а это повышает показатели, а за ними и премии. А мужчина лишился салата или компота в своем ежедневном обеде. Зы: полный и всеобьелемлющий контроль, так и похудеть можно
Гость
11 августа 2016, 14:25
Ой ужас-ужас!!! ПЯТЬ ТЫСЯЧ!!! Придется потребовать увеличения жалования, пожаловаться на высокие цены в думской столовой и выписать безвозмездную помощь... От спонсоров контейнерных площадок...
Гость
11 августа 2016, 17:22
Вы хоть что-то знаете о муниципалке?? А? Или вы только хаять умеете, не зная даже, кто и за что ответственен, кто и что делает в городе??? Как дело доходит до чего, так вы элементарно не можете собрание собственников провести, и бежите бегом в администрацию! Вы безграмотный народец, умеющий только обс*рать! Вы знаете его, чтобы говорить такие вещи?? Человек всю жизнь проработал в ЖКХ, на благо 2 районов, он пахал 6-7 дней в неделю всю свою жизнь, чтобы ВАШИ интересы обеспечивать. Вы за всю жизнь и сотой доли этой пользы не принесете для города, потому что вы БЕСТОЛОЧИ, судя по вашим комментариям. И да, это не жалоба граждан была, это обращение председателя тсж, и разъяснения им были даны, но они не отреагировали на них.. Жаловаться вы все мастера. А вот делать хоть что-то можете, нет? Такие вам чиновники плохие, да, ужас! Сидят на Канарах, ничего не делают. Вы придите на 1 день в муниципалку поработать.. В 1й же день - СБЕЖИТЕ.
Гость
11 августа 2016, 19:17
Защита проснулась, вы в армии поработайте
Гость
11 августа 2016, 21:53
Как-то пришлось в ожидании у кабинета ждать около часа,так трое чиновников пенсионного возраста умаялись выходить курить. А к Осыко приходилось обращаться,но ушли разочарованные.ВООБЩЕ НИКАКОЙ! Его не штрафовать надо,а гнать на пенсию!
Гость
11 августа 2016, 14:18
Что то новое усмотрели в его действиях? Да у нас Главы районов никак не реагируют ни на какие просьбы и жалобы жителей. И это норма
Гость
11 августа 2016, 15:22
а чего ж его со стороны экологии не оштрафовали? людям приходилось, наверное, мусор на землю бросать? вот тебе и свалка-только не знаю: санкционированная или нет
Гость
11 августа 2016, 21:15
Такое ощущение что народцу нашему бесплатно бумагу и ручки выдавать стали.. И пишут и пишут... Писатели... Спорю на что угодно что и пол дня не продержатся в коммуналки эти писатели!