27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
11 авг 2016 в 16:16

ну и пускай валит в свой дурдом 2 !

Гость
11 авг 2016 в 16:20

Да всем на ср......ь!

Гость
11 авг 2016 в 16:25

кто это? Вы её пиарите, как будто она ваша подруга ?

Гость
11 авг 2016 в 16:25

очень важная информация ***!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 16:25

Дико интересная и нужная новость !!!

Гость
11 авг 2016 в 16:27

Ну и зачем припёрлась? Пусть тогда катится из Волгограда в свою родную Москву на родную панель!

Гость
11 авг 2016 в 16:32

И что?? кому это интересно???

Гость
11 авг 2016 в 16:33

Солнце ОБЯЗАНО снизить активность, раз САМОЙ Алиане Гобозовой такие неудобства доставляет!

Гость
11 авг 2016 в 16:33

А что она такая страшная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 16:35

Сходит с ума?? Да она итак-то не в своем уме была...))

Гость
11 авг 2016 в 16:45

Вот это новость!!!

Гест
11 авг 2016 в 16:50

После Москвы изнежилась. По мне - сейчас холодновато.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 16:55

К чему эта информация?Она звезда?Что она сделала???

Юрий/лучший комментарий
11 авг 2016 в 16:56

Участница Дома-2 давно не видела своего сельского сортира, еще у них кошка пятерых родила. Да, и губы подкачала на той неделе.

Вот такого рода новости( Пишите лучше- Пост оплачен

Коромыслофф
11 авг 2016 в 17:07

Кто только у нас не живет... всякий сброд

Гость
11 авг 2016 в 17:13

на речку шуруй, или кондер включи. Жарко ей.

Гость
11 авг 2016 в 17:22

ну добейте, чтоб не мучилась

Гость
11 авг 2016 в 17:30

Может пойдешь красавица поработаешь, а то тебе и в кафе жарко!

Гость
11 авг 2016 в 17:34

Кто эта?и Зачем она здесь...

ОТВЕТИТЬ
Южнее.
11 авг 2016 в 17:38

Когда сойдёт совсем с катушек-позвоните нам .Телефон-37-72-48

Райкин.
11 авг 2016 в 18:05

Ничего вы не понимаете,господа диванные. Сегодня Машка из Универа-завтра Законодатель в ГД. Сегодня Юлька пельменная-завтра такой же "законодатель".И была бы позиция,публичная,можно было бы согласиться.А так-руки,ноги,грудь-чё имею-тем и во власть.Власть принимает ...

ОТВЕТИТЬ
Южнее.
11 авг 2016 в 18:26

Каждая киса чихать хотела,на то, что мы о них думаем.У неё свой,конкректный интерес.Потом начинаются эксессы а ля тарабасов-лохан... а мы,как дураки(вы) ведёмся..Флаг вам -ведитесь!

Гость
12 авг 2016 в 00:11

Симпатичная афромолодка, где наши русые, голубоглазые, стройные, высокие. Генофонд к земле принижает????

Гость
12 авг 2016 в 05:45

Можно к мартеновской печи отправить остыть или на укладку асфальта. Стоп. Асфальт отставить. Она его шпильками истыкает

Гражданин
12 авг 2016 в 09:43

СМИ, из кого "героев" делаете. Вам же и вашим детям это "аукнется" . Жить им в "Доме 2".

Владимир Аркадьевич
12 авг 2016 в 18:53

А зачем ехала? Надо было сперва нашему климатологу Анатолию Судакову
позвонить. Он бы ей весь расклад до сентября дал.