Город 23-летний волгоградец умер в лодке после употребления спайса

23-летний волгоградец умер в лодке после употребления спайса

В Кировском районе Волгограда 23-летний парень скончался в лодке, употребив синтетический наркотик.

Как сообщила V1.ru следователь Кировского СО СУ СКР по Волгоградской области Наталья Крылатова, накануне в лодке на острове Сарпинском на мель села моторная лодка с двумя молодыми людьми на борту. Через некоторое время 23-летнему парню стало плохо, и он потерял сознание. Когда на помощь подоспели спасатели, молодой человек был уже мертв. По предварительной версии, смерть наступила в результате отравления наркотическим веществом.

По данному факту следственные органы проводят проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем