V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

760мм 66%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В центре Волгограда появилась дорога

11 августа 2016, 19:00
Гость
11 августа 2016, 21:32
Первый раз вижу ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ ЧТО-ТО КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАЛИ ДОРОГУ ПРОСТО МОЛОДЦЫ, А НЕ КАК РАНЬШЕ НАХВАТАЛИ ОБЪЕКТОВ И ПОТОМ ОБГАДИЛИСЬ КОГДА СРОКИ ПРО ДИНАМИЛИ ЛИШЬ БЫ СЛУПИТЬ ПО ЛЕГКОМУ БАБЛА ПРОСТО МОЛОДЦЫ РЕБЯТА С СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ ВОССТАНОВЯТ ДОРОГИ ВОЛГОГРАДА С 1942 ГОДА
Гость
12 августа 2016, 07:49
Когда выходцы из южных республик делали хорошие дороги? Базары, шитье обуви, выпас скота - это их призвание, но не строительство.
Гость
12 августа 2016, 07:50
Причем тут 1942 год? Ты хоть в школе учился?
Гость
12 августа 2016, 08:16
весна покажет, насколько качественно положили!
Гость
11 августа 2016, 22:13
К приезду Путина стараются слуги народные.
12 августа 2016, 00:30
А почему бы дороги не ремонтировать, если Москва тонны денег выделяет. За деньги можно что угодно отремонтировать - построить. Но вот вопрос, с чего бы на Волгоградские дороги стали выделять столько денег из федерального бюджета ( то больше всех по России, то ли 2-3 место)? Может потому что впереди ЧМ? Но тогда для чего внутриквартальные дороги, ударными темпами, ремонтируют в Красноармейском и Кировском, туда болельщик точно не доберется. Может потому, что впереди выборы? Как то перед предыдущими выборами никого дороги не волновали. А может потому, что Бочарова поставил лично Путин, человека, который никогда ничем не руководил, а только отдавал и выполнял приказы? Дальше думайте сами! Хорошенько проанализируйте ситуацию... Я рад новым дорогам, только это МОИ деньги, это я плачу огромные налоги (50 - 80% от МОЕЙ зарплаты).
Гость
12 августа 2016, 08:50
Это где же с тебя берут 50-80% твоей зарплаты? НДФЛ - 13%. Больше лично ТЫ государству ничего с зарплаты не платишь.
Гость
12 августа 2016, 13:28
Сеня, столько серьезных вопросов... Не знаю, что и сказать. Одно из двух: или в областной администрации узнали, что это лично ты строительство спонсируешь и из-за уважения стараются; ну, или, не знаю, надоумили инопланетяне
Гость
12 августа 2016, 14:37
Гость
12 августа 2016, 08:50
Это где же с тебя берут 50-80% твоей зарплаты? НДФЛ - 13%. Больше лично ТЫ государству ничего с зарплаты не платишь.
Ну насмешил(а) Госпдин(Госпожа) с налогами!!
Гость
12 августа 2016, 10:19
ремонт местами веселит. настолько аккуратно все далают, что даже лужи переносят на старые места. реставраторы блин! на перекрестке советской и комсомольской как была лужа на пешеходном переходе, так и осталась. и хр*н пройдешь - по бокам от перехода машинки припаркованы. ума не хватает или умения делать хорошо?
Гость
12 августа 2016, 10:35
Они не знают, что такое уровень.
Гость
12 августа 2016, 11:57
Замечательная новость! Побольше и почаще таких
Гость
12 августа 2016, 13:22
Неполная картина. А где-же мнение авторитетнейшего специалиста, блоггера и просто активиста Ульянова?
Гость
12 августа 2016, 14:18
Гость
12 августа 2016, 13:22
Неполная картина. А где-же мнение авторитетнейшего специалиста, блоггера и просто активиста Ульянова?
А где же бабушка динара ?
Гость
12 августа 2016, 19:14
Будут Путин и Медведев почаще приезжать, будет больше таких новостей!
Гость
12 августа 2016, 07:30
А в других районах не надо делать дорогу. Которую доломали дорожнички еще в начале лета. Сняли старый асфальт и все побросали. Ни старого, ни нового асфальта. Вот спасибо.
Гость
12 августа 2016, 10:49
Путин уедет,дорога развалится,с набережной краска осыпется.
Гость
12 августа 2016, 14:13
К нам в Холуево приезжает... Песенка есть такая. Жизнь-то ведь почти что задалась!
Гость
12 августа 2016, 23:14
Что сейчас говорить то, ругать все мастера, понятно что наши налоги наши деньги. Время покажет Максюта тоже по всем каналам СМИ чуть-ли не кровью клялся что 3 продольная это новые технологии а на деле сами видем. Все нужно делать хорошо, везде, не взирая центр или Спартановка к примеру. Вот интересно, важно прошлом году Бочаров говорил мол нужно пол миллиарда на ремонт ГЭС, а там все очень запущено. Скоро осень работы не початый край, конь не валялся и таких проблем еще очень много. Так что посмотрим время покажет. Пример тулака тоже все хорошо, но почти как всегда , они старались, а получилось ка то так. Все равно спасибо за работу, молодцы, хочется так всегда говорить в адрес дорог как сейчас сделали. Надеюсь так и будет в дальнейшем. Всем удачи уважайте друг друга. Будьте всегда счастливы и позитивного настроения .
Гость
12 августа 2016, 14:33
Не пессимистка, но жизнь учит, что рано радоваться не следует. Весна покажет: Совесть+честь= качество, или все таки иначе. А когда еще "асфальт не остыл", конечно все прекрасно.
Гость
12 августа 2016, 18:28
Совесть и честь - это вы о ком? О чинушах? Они не знают смысла этих слов.
Гость
13 августа 2016, 12:09
Насколько знаю это осетины делали проспект Жукова. Вроде стоит после зимы. Значит есть надежда, что 1 и 2 продольные будут также держаться! Сам не раз был свидетелем, как автомобилисты, проезжая мимо дорожников, кричали "спасибо за отличные дороги"
Гость
14 августа 2016, 12:34
Да по телевизору тоже все время показывают счастливые лица людей. А на самом деле нищих и живущих за чертой бедности все больше. Где правда?
Гость
12 августа 2016, 07:47
Дорогу нужно делать только в центре города, а в остальных районах - по остаточному принципу? Ну тогда огородите только этот район, жителей за забор и ждите приезда Вовы. Герой так новые трамваи, автобусы и троллейбусы "проверяет" - один, без пассажиров.
12 августа 2016, 10:43
А перекрестки между двумя частями проспекта тоже доделают, надеюсь? А то с учетом новой толщины полотна довольно ощутима разница.. На комсомольской его закатали , а остальные?
Гость
14 августа 2016, 12:14
Вот если дорога проживет эту зиму, весну, то конечно успех, я буду аплодировать стоя, но если опять растает в конце марта, то все эти песни в статье как все становится хорошо с Бочаровым пустая болтовня, а подрядчика вешать сразу надо, как говориться поживем увидим.
Гость
12 августа 2016, 18:45
Цыплят по осени считают, дорогу смотрят по весне...
Гость
13 августа 2016, 18:48
А в осень Думу выбирают, а президента - по зиме!
Гость
11 августа 2016, 22:26
Вы по ней ездили? Асфальт то новый, но дорога получилась волнами. То вверх, то вниз! Проспект Ленина не "явялется"лицом Волгограда! По центру города как ходили фуры, так и ходят! Как смывали асфальт поливалками, так и смывают! Надолго ли радости хаатит?
Гость
12 августа 2016, 05:29
Про фуры вы очень точно подметили. Причем с номерами из украины, беларуси, польши рано утром видел. ГАИ похоже в курсе если не сказать больше.
Гость
12 августа 2016, 07:43
В Кировском тоже самое. Авангард, Руднева, Банк..одна щебенка в этом "асфальте". Катков не было, по краям как будто лопатами ровняли. Одним словом - отмыв как он есть. Может специально так делают - до выборов хватит, а там уже другая власть будет?
Гость
12 августа 2016, 08:48
Я по ней ездил. Волн нет. Не тренди, чудачок. Буквы в нужных словах сам поменяешь
Гость
12 августа 2016, 15:05
То,что асфальт пористый как пишут это не есть хорошо,зимой вода попадёт потом замёрзнет,вот и разрыв асфальта и так много раз и опять 25,всё встанет на круги своя.
Гость
11 августа 2016, 21:59
Вопрос к господину Калашникову - а почему нельзя всё время так работать, что, или кто, мешает? Пушкин, Путин, етс...?
Гость
12 августа 2016, 08:48
Если бы делали все отлично .то и ломаться не будет и строить не надо больше а это потеря заказов .благо хоть с бензином такого нет .Что бы раз залил и поехал в сервис сразу )))
12 августа 2016, 19:11
Хорошо сработали? Куприкова испугались?
12 августа 2016, 14:08
Все через пень колоду и только центр вылизывают!
Гость
21 августа 2016, 18:06
Крупнозернистый асфальт на верх покрытия не идёт. Фрезерование было выполнено неправильно, ровность фрезерования и амплитуда не соблюдались. А это значит, что верхний слой покрытия повторит профиль основания. Гранит марки прочности 1400 - это очень и очень дорогой материал, сомневаюсь. Федеральные автодороги покрываются ЩМА15, 20 из гранита и 1000-1200.