7 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
13 авг 2016 в 18:46

Ну и правильно. Нечего в воротах города-героя рисовать всякую ..уйню.

Юрий/лучший комментарий
13 авг 2016 в 18:46

Таки признали схожесть)

Гость
13 авг 2016 в 18:53

ЛЕТЕТЬ! Пора, давно пора лететь, причём, далеко лететь, нашим ЕРовским правителям!

Гость
13 авг 2016 в 19:01

Дебилы те, кто там член сумел разглядеть. Еще большие дебилы - те, кто это закрасил в итоге! Мало того, что страна со всеми этими псевдо-скрепами в Средневековье скатывается, так еще и по любому идиотскому чиху готовы теперь на задних лапах прыгать на поводу у их поборников. Стыдно и грустно!

Гость
13 авг 2016 в 19:03

размер не подошел?

Яцковский Георгий Станиславович
13 авг 2016 в 19:30

Разговаривают две женщины. Одна говорит, у меня без конца болит сердце. Вторая ей отвечает. А я вообще без секса жить не могу. Вот такие, как вторая женщина, которую нужно любить 7/24 и разглядела, то чего не было.

Гость
13 авг 2016 в 20:33

Неистово аплодирую!

13 авг 2016 в 20:47

Набережную и весь центр прибрали, член закрасили. Совпадение?

Гость
13 авг 2016 в 21:25

Теперь можно обратиться к художникам, чтобы они изобразили что-то красивое. Например, панораму города с главными достопримимечательностями города. Чтобы интересно было прилетающим и жаль было покидать наш город улетающим.

Гость
13 авг 2016 в 21:31

Только люди страдающие дифицитом "внимания" могли разглядеть в надписи что-то , что им хотелось...
А так и без любого рисунка на стене все, в том числе гости города-героя", сразу понимают что город в глубокой яме ! И все мнимые улучшения, это всего лишь пыль в глаза

Гость
13 авг 2016 в 21:39

О чем еще писать безмозглым ?

Гость
13 авг 2016 в 21:41

Путин уедет - надпись восстановят

Нечего заниматься самодеТельностью
13 авг 2016 в 21:51

Путин прилетит и поставит точку. Может опять придётся смывать то, что закрасили.

Гость
13 авг 2016 в 21:53

Лететь из города нужно,и как можно подальше!А фаллос обратно нарисуют после отъезда Путина,ведь этот город принадлежит только чиновникам и их семьям а остальным х..й.

Франклин
13 авг 2016 в 22:10

Как в анекдоте-А кто тут на доске ещё и ж...у нарисовал?!

Гость
13 авг 2016 в 22:17

Пенис бодрый был, стоячий. А теперь какая-то хр.нь бессмысленная.

Гость
13 авг 2016 в 22:56

Сколковские учёные бьются над парадоксом:
В какой момент воровская шайка перестанет быть шайкой, если каждый день сажать по одному вору.

Гость
13 авг 2016 в 23:15

Был бы сейчас жив Александр Сергеевич Грибоедов, написал бы " Горе от безумия".

Гость
13 авг 2016 в 23:20

Хорошо смеётся тот, у кого фаллос больше и собаки на личном самолёте летают.

Гость
14 авг 2016 в 07:33

Долго сравнивал картину в аэропорту со своим "отбойным молотком"- ничего общего! Не знаю, кому это взбрело в голову попытаться сравнить реальность и виртуальность! С такими цензорами можно дойти и до того, что "Чёрный квадрат" Малевича или "Купание красного коня" Петрова-Водкина можно подвергнуть процедуре "декоммунизации", а картину "Опять двойка" рассматривать не так как официально признано, а например как возвращения малолетнего вора вечером домой с ярмарки без добычи! Ура товарищи!

Сергей
14 авг 2016 в 09:12

Видели бы вы ту девочку, что это рисовала - сразу бы все вопросы отпали!

Женя
14 авг 2016 в 09:13

Народ злой и глупый. Ни малейшего артистизма.

А.С. Гребседов
14 авг 2016 в 09:27

Не беда, что самолётик маленький,
Что боится тучи грозовой,
В этой жизни есть простое правило –
Лучше маленький, но свой!
------------------------------------------
Лучше маленький стоячий, чем большой лежачий.

Гость
14 авг 2016 в 10:55

У кого что болит, тот о томи говорит. Надо быть ну очень озабоченным, чтобы увидеть там то, о чем статья.

Камасутра
14 авг 2016 в 20:28

Очертания закрасили, но ведь предмет остался. Для чего нужно было рисовать. Можно было написать три буквы. И никто бы не гадал что там изображено.

Гость
14 авг 2016 в 21:50

Мда, не совсем адекватные люди могли и не такое там увидеть.