8 августа суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
15 авг 2016 в 12:23

А это мысль! Самоссожение как то слишком!

Гость
15 авг 2016 в 12:29

До чего доводит людей наша власть! Беспредел, бесправие, равнодушие, нищета и безнадёга.....

kalebra
15 авг 2016 в 12:33

Похоже на психоз или "белочку". 27 лет ведь, еще молодой.

Akhmed
15 авг 2016 в 12:50

Баба,а не мужик,весь мир не справедлив,нашел где искать!

Гость
15 авг 2016 в 12:50

В России жить,нужны стальные нервы

Гость
15 авг 2016 в 13:09

Путин уже знает о таком приветствии?

Гость
15 авг 2016 в 13:10

Емли бы это проихошло не в день приезда первого лица, давно бы в амихушку увезли, а тут депутатики набежали!

Гость
15 авг 2016 в 13:39

Гость, а Вы садист! Так нельзя!! Человек доведен до крайней черты и здесь подобные высказывания неуместны

Горожанин
15 авг 2016 в 13:39

Не надо писать что у человека белочка. У него ведь может и правда без выходное положение. Зная как работает наша "некоррумпированная плакуратура", его можно понять. Только надо было идти не к думе, туда не достучаться, а на набережную к ВВП, может тогда бы был резонанс.

Гость
15 авг 2016 в 14:21

Первым прибежал Волоцков, надеюсь?

Гость
15 авг 2016 в 14:50

Корреспонденты,где ваша работа??Выясняйте причины!!

Гость
15 авг 2016 в 14:57

Все проплачено, ребят)

Гость
15 авг 2016 в 15:19

К сожалению увезли его под предлогом сумасшествия в психбольницу, чиновники и депутатики быстро сориентировались, легче из человека сделать овощ и дурака, чем разбираться.

Гость
15 авг 2016 в 15:42

Прокуратура а Волгограде бездействует. Одни бездельники. Парень настоящий мужик. Революция нужна. Невозможно так жить. Великий ЛЕНИН был прав.

Гость
15 авг 2016 в 16:21

ДЕЛО К ОСЕНИ.ОБОСТРЕНИЕ.... НАШ КЛИЕНТ )

Гость
15 авг 2016 в 22:08

Прокуратура и Полиция делают вид что работают, впрочем также как и другие слуги народа.

Гость
15 авг 2016 в 22:38

И все-таки хотелось бы знать, в чем его обвиняют.

дмитрий
16 авг 2016 в 10:55

Если не заинтересовать лично следака из прокуратуры, то он ничего делать не будет и даже заявку не примет. Паренек молодец, что привлек к себе внимание . Ток не надо останавливаться на этом.

Гость
16 авг 2016 в 17:02

Поза полиции весьма красноречива. Да хоть на полоски себя пошинкуй.

Типо Ванга
17 авг 2016 в 21:10

Скоро юбилей великой Октябрьской....будут люди искать справедливости и мстить за тех,кто её так и не нашёл!