V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградца задержали за танцы на крыше чужой машины

Волгоградца задержали за танцы на крыше чужой машины

39-летний житель поселка Веселая Балка Кировского района Волгограда задержан полицейскими за умышленное повреждение чужого имущества.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УМВД России по Волгограду, в начале августа в дежурную часть отдела полиции №7 (Кировский район) Управления МВД России по Волгограду с заявлением обратился 30-летний волгоградец. Заявитель сообщил, что неизвестное лицо повредило крышу его автомобиля, который был припаркован у одного из домов по улице Веселая Балка.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность и задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался сосед потерпевшего – 39-летний неработающий местный житель. Подозреваемый сознался в содеянном.

Как установили полицейские, в тот день задержанный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, возвращался домой. Увидев припаркованный автомобиль соседа, подозреваемый взобрался на крышу машины и стал ногами стучать по ней. Ущерб от действий подозреваемого составил более 28 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем