Не правда. ДТ в Волгограде стоит более 36 рублей. Странно у нас в области нефть добывают и перерабатывают. Транспортных расходов нет. Когда же вы нажретесь господа нефтяники!?
Гость
16 августа 2016, 10:37
Надо же как то покупать яхты своим женам директорам компаний за 100 миллионов долларов)
Гость
16 августа 2016, 09:39
Аи-92 уже давно стоит больше 36 рублей. откуда 35,70?
Нужно просто найти самую отстойную и дешевую заправку и самую дорогую. Средняя цена такая и получится.
Гость
16 августа 2016, 09:44
Каждую неделю дорожает на 20 копеек, уже месяц точно так.
Объясните мне, мы что, лучше жить стали? У меня зарплата выросла, или что???
Почему я с каждым днем должен жить всё хуже и хуже?????
Самая низкая стоимость в ЮФО, говорите? А про самый низкий уровень жизни вы, видимо, забыли???
Гость
16 августа 2016, 13:27
Не забыли. Это у Вас низкий, а у них гособеспечение. Народ это расходный материал для них, их думы о стране, поэтому и подняли акцизы в начале года на 2 рэ, так что эти повышения ещё не всё.
Гость
16 августа 2016, 10:15
Что значит не значительное? Это когда меньше рубля? Если да то на Газпроме "значительное" подорожание на 1.70
Гость
16 августа 2016, 10:32
Ну чё норм блин...
Бенз дорожает каждую неделю, вслед за ним растут цены на продукты питание и прочее в магазинах, растет сумма в платежках за жилье, ВОТ только зарплата неизменна, хотя нет, изменяется в меньшую сторону ибо платить ее стали с задержками плюс ушли в бытие премиальные и прочие выплаты, теперь у многих зп не дотягивает до прожиточного минимума (бюджетные организации).
Зато блин Крым наш, Сирию кормим гуманитаркой, даже вот водный туризм развиваем в регионе и в конвульсиях готовимся в ЧМ2018, рапортуем барину в кремль что всё пучком у нас.
Зашибись в общем!!!
Спасибо нашему президенту и его приближенным за такую яркую и насыщенную жизнь.
Гость
16 августа 2016, 11:19
Ну чё норм блин...
Бенз дорожает каждую неделю, вслед за ним растут цены на продукты питание и прочее в магазинах, растет сумма в платежках за жилье, ВОТ только зарплата неизменна, хотя нет, изменяется в меньшую сторону ибо платить ее стали с задержками плюс ушли в бытие премиальные и прочие выплаты, теперь у многих зп не дотягивает до прожиточного минимума (бюджетные организации).
Зато блин Крым наш, Сирию кормим гумманитаркой, даже вот водный туризм развиваем в регионе и в конвульсиях готовимся в ЧМ2018, рапортуем барину в кремль что всё пучком у нас.
Зашибись в общем!!!
Спасибо нашему президенту и его приближенным за такую яркую и насыщенную жизнь.
Гость
16 августа 2016, 09:13
Ни когда!!!!! Жадность мер не знает..............
Гость
16 августа 2016, 09:42
Наверное, это потому что "Владимир Путин поддержал строительство в Волгограде транспортного комплекса "
Гость
16 августа 2016, 08:43
Очнитесь!Что за бред!95 уже стоит 39.30,а не 38,разница есть!Ну да,выгодно так написать,чтоб было к чему стремиться!Давайте уже повысим до 40!!!
Гость
16 августа 2016, 09:45
Предлагаю до 100 сразу. Только олигархи и будут ездить.
А мы на велосипедах.
Раз подорожал - значит стал качественнее (законы материализма Маркса и Энгельса), а может тупо надо отбить затраты на визит Дмитрия Анатольевича на Волгоградский НПЗ.
Гость
16 августа 2016, 10:34
Видимо самые богатые люди тут живут))))
Гость
16 августа 2016, 10:37
Нет денег на бензин, продавайте авто... в чем проблема?
разнылись тут.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
754мм 87%В Волгограде незначительно подорожало топливо